Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

28.02.2016
102
Мясо на гриле с пиздатым апельсиново-луковым соусом (авторская кухня по глубокой синеве на природе)

Понимаю что первый вопрос втыкателей будет такой: кос, а не дохуя ли ты на себя берешь с этой авторской кухней то?

Отвечу не стесняясь, не дохуя. Причом всегда предлагаю найти подобное и тыкнуть мне в морду со словами баян. Я честно снесу креатив через минуту…

Вообщем позавчера мне наконец то дали пенсию и купив в складчину кусок мяса, мы поехали с девчонками парица в бане, синеть, дышать предвесенним воздухом и готовить вкусную еду. Валька и Лидка не смогли, была Лерка и Катька .. Как чего было расписывать не буду потому как все в предыдущем чате, давайте просто приготовим простую кресьтьянскую еду и вкусный соус… Так как готовил пьяным на ходу и под вдохновеньем, раскладки продуктов нибудет, извините..

Пьем пару рюмок и пагнале!

Вот такой кусок шеи мне достался на распродаже. Цену озвучивать не буду потому как все охуеют а иностранцы ебнуца и порвут на себе абсолютно все, могу зуп дать..

Потом просто натрем мяса солью, перцем и любым маслом. Масло все равно сгорит, но без него никак нельзя..

Далее все как два пальца абассать. Гриль прожжон, распален и прекрасен! Не знаю из чего делают эти решотки, но они замечательны! Все что пригорело в прошлый раз, сжигаеца и счищаеца на разы..

Скидываем мясо на горячий гриль, на большом огне придаем хрустящую корочьку по десять минут с каждой стороны, а потом около часа а то и полутора на малом (это кому как, но свинину надо готовить полностью), по десять пятнадцать минут на каждой стороне. Это просто..

Проверяем готовность как обычно протыкая холодной вилкой на прозрачность и влажность мясного сока, не мне вам обьяснять..

Готово.. Специалисты по жарке на гриле скажут что сжок конечно, им видней, я не повар а синяк и любитель обычной еды..

Пока мясо доходит от жара гриля, самое время приготовить пиздатый соус. Так был уже полностью синий, взял что было, всмысле того что пришло в голову для такого мяса. Если была бы говядина, соус был бы может ягодный и обязательно на крепком мясном бульоне..

Берем немного влажного как хорошая песта крахмала, сок одного апельсина, сок половины лемона, любой фруктовый уксус, сахар, коровье масло нахуй и красный лук впесту

Кладем лук и масло в кастрюлю и напитываем как обычно до прозрачности и отсувствия запаха лука..

Потом льем уксус и выпариваем его.. Уксус кстати этот из прокисшего молодого вена, они хотели его вылить, а я убрал в подпол и за пару лет оно превратилось в заебательский уксус… возьмите на заметку

Далее сок апельсина , сахар и сок половины лемона. Кстати опять же очень рекомендую брать сок из больших , толстокожых и сладких апельсинов для еды а не из для сока. Они сладкие и сок в них вкуснее. Томим еще минут десять..

Выключаем огонь и немного крахмала. Перемешиваем и пробуем.. это прекрасно!

Недостатки вкуса исправляем щепоткой соли и перца. Готово..

Горячий соус сливаем с советскую соусницу 1970 года выпуска для гломура.

Для подачи на стол мясо порежем и просто польем теплым соусом. Я па синьке зачем то посыпал какой то смещанной зеленью которая осталась от зеленого салата

Сверху как видно все сгорело впезду, но ароматно и это важно.. внутри же мясо сочьное, это превосходно и нам пенсионерами понравилось.. особенно девчонкам..

Запивали на сей раз литром крепкого но безумно вкусного черносмородинового самогона… девчонкам по маленькой, мне как обычно…

Вот теперь расклад. Кусок мяса в два с половиной кг вроде и много, учитывая что сьели от силы по двести грамм с зеленым салатом, но с другой стороны по опыту знаю что если жарить меньше, мясо будет сухое как песта феминистки, могу зуп дать..

А вообще как деньги будут, очень хочу сделать на гриле классический ростбиф. Понимаю что кухня импортная, но все таки мясо будет наше и ниибет.