касой еблан

12.03.2016
74
Немного острый цыпленок с урюками и овощами на миндальном масле (завершающая авторская баянистая кулинария )

Я не зря сейчас написал именно миндальное масло а не ореховое потому что от миндального запах и вкус, а к примеру персиковое будет горчить и не исправить... Эта еда некое повторение креатива с коровой потому что все, в голову не лезет никаких мыслей вообще. Не знаю что еще, сами видите падение и видите что происходит с моей едой. Яичницы, томатные пасты, псевдокитайская еда и ничего более.. это неправильно.

И я понимаю что моя однообразная еда заебала втыкателей вдупель уже, но я уже не буду никого мучить, заканчиваю и ухожу в кулинарный отпуск до новых веяний, дождались наконец то! Не надо меня утешать, не надо думать что это стон и плачь, просто настал предел ,  весеннее обострение шизофрении и последствие контузий и падений головой об асвальт. Я просто немогу больше ничего готовить чисто технически из-за проблем с памятью и невозможности как либо мыслить…понимаю что всему бытовой алкоголизм и пьянство, как вылечусь, будем думать дальше как жыть..

Пагнале же все таки наших напоследок!!!

На последние от послепраздничной бомбёжки деньги я купил вотки, пару пива и куски курицы по 94 рубля за кг. Фотки и чек как обычно есть по запросу.

Так что приготовим ( кстати я уже порезал все заранее) рубленую магазинную курицу, лук репчатый, урюки и миндальное масло, настоящий крепкий куриный бульон и чеснок, соль, сухой острый и молотый чорный перец, настоящие не из магазина грузинские сунели, причем у меня смешаны три вида вместе со сванской солью, томатную пасту нахуй и свежий острый перец впесту..

Стандартно греем сковородку, закидываем цыпленка, жарим оставляя вот такую вкусноту в виде масла, кусков птицы и жыра и потом кладем кугочьку в кастрюлю..

Сразу же льем в сковородку миндальное масло, разогреваем до запаха, кладем порезанный полукольцами лук, томатную пасту и острый перец и зажариваем до характерного запаха.. вы знаете как это на самом деле пахнет… запах сводит с ума.. то есть если проще, нюхаем еду как хорошую песту…

Через пять минут льем куриный бульон и томим еще минут пять до смешения всех вкусов воедино…

Высыпаем соус к птице, заливаем кипятком и перемешиваем..

Доводим до кипения, накрываем крышкой и томим час.

Потом кладем урюков и томим еще минут двадцать. Хорошие урюки замачивать не надо, могу зуп дать.

В довершении тройку из перцев и соли, рубленный чеснок и зелень, перемешиваем и оставляем на полчаса..

Кладем еду в миску и посыпаем луком. Это все наконец то… и это прекрасно!

Я ел с белоснежным харбинским рисом, сумасшедше вкусно..

Вот и все.. до новых встреч в кулинарном эфире! Завтра закрываемся как обычно..

Вы готовы отдохнуть от рисурса пару тройку лет?

Да конечно, заебло уже..

11.1% (1 голос)

Нет, не готов

44.4% (4 голоса)

Похуй как то...

0% (нет голосов)

Как партия скажет, так я и выполню!

0% (нет голосов)

Мы в деревне всю жысть мечемся между отдыхом и работой!

0% (нет голосов)

Да найдем другой рисурс, нехуй пугать пуганых!

0% (нет голосов)

касой сопляк, нытик и долбоеб...

44.4% (4 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!