Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

04.04.2016
163
Макароны с помидорами, базеликом и молодым чесноком (импортная кухня зарубежом и на конкурс сверхбыстрого креатива под конец кулинарии в местной столовой)

Понимаю что за подобные креативы могу быть обвинен в двойных стандартах и подвергнут волюнтаризму, острактизму и вандализму потому как у нас в столовой импортозамещение и санкции, но скажу сразу что макароны не мои и я только готовил потому как попросили домашние.. даже вот прям чють попробовал и все. Да чего там! Могу же и зуп дать!

Это конечно же одно из самых известных блюд макаронников, готовица очень быстро, вариантов очень много. Учился готовить эту еду вприглядку у шефов в Портогруаро, когда мыл посуду в небольшой пиццерии.. Я к примеру раньше любил добавлять крабов или раков к соусу или обычных анчоусов. Но сейчас наконец то другие времена, слава богу крабы стали непомерно дорогие а анчоусы стали контрабандные. Так я думаю и должно быть еще лет пятьдесят..

А прерогативой к приготовлению этой еды стали два обычных для пенсионера фактора. У меня не было ничего всмысле мяса и наконец то везде начали продавать молодой молочьный чеснок и этого я ждал целый год! Так что давайте ебнем сто грамм на скорую руку и быстро приготовим еду… пагнале!

Пока макароны варяца, приготовим незатейливые продукты.. а это: молодые бакинские томаты, немного любого базелика и чуть петрушки, конечно же молодой чеснок, соль, чорный и острый перец нахуй и немного олифкового масла впесту..

Томаты обязательно очищаем от кожуры обычным кипятком и режем

На сковородку льем немного масла и нагреваем до безумия

Не мешкая кладем давленный чеснок и томары, жарим чуть помешивая пару минут

Ну и соль с перцами, драный базелик, пару минут и соус готов!

В завершении кладем макароны, пару раз перемешиваем, готово! Это прекрасно!

Подаем сразу же, чуть присыпав петрушкой , полив олифковым маслом и с наслаждением едим…

Еда вкусна, быстра и прекрасна! именно нежный запах молодого чеснока вкупе с томатами, базеликом и маслом дают превосходный вкус и аромат! Сюда конечно же просица щепотка импортного твердого сыра, но у меня нет, извините..

Но вы знаете.. деревенские итальянцы в отличии от городских, а я на 90% общался исключительно с сельчанами, падонки еще те.. всмысле нормальные ребята если забухать. Почти как финны..