Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

13.05.2016
197
Вечерний сырой огуречный свекольник кефирного разлива с зеленым луком и чесноком (на конкурс быстрого креатива)

Вот видите, дно практически найдено. Я имею ввиду что мясо кончилось и похудение продолжается стремительными темпами. Кстати пока незаметно и как было 138 кг, так оно пока и стоит на месте. Вообще в этом креативе виновата моя соседка, которая расписала мне этот ужин и не ест ни мяса ни рыбу ни птицу уже пару лет, конечно же она худая и злая, так что креатив немой и прошу на меня не вешать.

Но интересна вообще тенденция в кулинарии называть еду несвойственными ей названиями. Помните холодник?

http://www.ykasova.com/kuhnya/719-holodnik-politicheskaya-eda-na-obychnoy-kuhne-alkogolika

Вот сейчас пошла молодая свекла и самое время его готовить потому что это нереально вкусно и жутко полезно, могу зуп дать. Скажу так же что я не просто без ума от свеклы в любых ее проявлениях, тем более именно сейчас она молодая и очень вкусная, говорить о том что от свеклы стоит хуй было бы нелепо и каждый втыкатель может испытать те или иные свойства на себе (с)

Но вернемся к лингвистике. Так вот традиционный свекольник тоже с виду ничего, но там свеклы и огурцов одинаковое количество, а к примеру кефира и воды еще больше. Так почему же эта еда называеца свекольником а не огуречьником или кефирником? Я против этого и считаю преждевременным и политически безграмотным называть так еду. Так что чтобы не занимаца демагогией, давайте приготовим и попробуем неведомую нам жырдяям и алкашам еду. Пагнале!

Натрем немного свеклы и столько же огурцов, порежем немного зеленого лука и вядшего укропа, чуть соли нахуй и чеснока впесту

Быстро и с размаху  закинем все в кастрюлю

Потом 4 граненых жырного кефира. Перемешиваем, пробуем, густовато немного..

Льем еще стакан или два обычной воды и наливаем в тарелку потому что уже наступило изнеможение

Подаем вообще без гломура и просто с любой зеленью..

Эпилог будет один, полная хуйня кроме красивого цвета. Есть это категорически нельзя и теперь я понимаю почему вегетарианцы такие злые и нервные. Потому что им не хватает полноты вкуса.

Я кстати потом выжал немного лемонного сока нахуй, добавил горчицы , вареное яйцо, чуть отварной кугочьки и казалось бы безнадежный суп заиграл новыми красками. Это прекрасно!