Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

29.05.2016
139
Диетический хрустящий не грузинский утренний бутерброд с грибным паштетом, яйцом, сулугуни и аджикой с мацони (из серии: рисурс закрыт вообще и лишь бы что нибудь выложить вообще без всякого конкуса)

Вы вообще видите тенденцию к закрытию рисурса? Ну хотя бы в названии креативов… Нет? А я вижу.. и все, нет у меня никаких кулинарных мыслей вообще и мои моск иссяк вообще от алкоголизма третьей стадии. Так что давайте просто сделаем баянистый бутерброд к завтраку потому как уже нечего есть больше кроме вотки и пива.

Кстати, грибной паштет, это просто и выкладывать по нему креатив будет неправильно и смешно потому как надо мной и так все смеюца.. надо просто пережарить грибы с луком и морковью на олифковом масле, чють посолить и поперчить, взбить кофемолкой и перемешать с половиной от обьема творогом и пездец. Могу дать зуп что от этого паштета не отойдете пару дней пока весь не кончица. Грибы конечно же лесные..

Это тот же самый бутерброд но немного в другой реальности и из-за этого будет абсолютно другой вкус. В этом то и отличие утренних бутербродов, именно в другом вкусе. Конечно же если к примеру добавить средиземноморских анчоусов все будет по-другому. А если канадских омаров или устриц? Камчатских крабов или донской лоснящейся шемайки с рыбцом.. Понимаете? Да, все отличие только в продуктах и не более… давайте не будем топтать моск а просто выпьем и воткнем. Пагнале!

Возьмем пару кусков хлеба, жырно намажем их грибным паштетом и одновременно жарим яйцо

Звук будет против огурцоф, но у меня нет другого выбора потому что помидоры кончились. Кладем немного огурцов и толстые куски свежайшего сулугуни..

Лист салата для хруста и резко перемешиваем аджику с мацони. Пытливый втыкатель заметит на фотке слева опять же незаявленное яйцо на бутерброде, но я пробовал так и так, всмысле импровизировал.. не бейте!

Далее все. Очень богато мажем бутерброд аджикой с мацони, кладем драную отварную кугочьку, ее небыло в заявке потому что это импровизация. И в довершении кладем яйца нахуй

Подаем очень тихо и спокойно без эмоций.. едим в тишине отвернувшись от всего мира..

Вы знаете, а это прекрасная утренняя и вкусная еда. Не скрою что конечно немного остро, но это незабываемо и превосходно.

Извиняюсь за баян, но пока так и это надолго..

Цену на аджику узнал если что, записываемся скромно и без нервотрепки.