Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

01.08.2016
90
Макароны в соусе из деревенской курицы, сыра, овощей и вешенками (из серии: макаронники прогнулись)

Хочу сказать сразу Литру вот что: Не бей братан! Понимаю что тебя макароны заебли в корень (и вероятно всех втыкателей) но у меня нет выхода, могу зуп дать. Это просто бизнес и ничего личного…

Вообщем началось все с того, что я варил обычную деревенскую курицу для супа с самодельной лапшой и сезонными овощам (это модно) и процеживал бульон. Так вот на дне кастрюли обнаружыл очень много небольших куриных ошметков, которые собрал и не знал что с ними делать. Омлеты и яичницы уже надоели порядком и решил сделать еду из прогнувшихся макарон макаронников на пару тройку дней в соусе из овощей, грибов и сыра. Это прекрасно!

Посмотрев картинки вы конечно же воскликнете с какого мол хуя я не еду в лес и не собираю лесные грибы.. или к примеру не размораживаю прошлогодние лесные из морозилки ,но все таки тоже честные лесные.. Отвечаю очень просто: Все лесные сейчас червивые, нет смысла тратить деньги на электричку потому что потом все равно выбрасывать большую часть, блатные с казанского сказали, а размораживать если честно влом и это время. Так что я купил в пятерочке за девяносто рублей обычных свежих вешенок и это прекрасно. Так что давайте ебнем по маленькой и приступим к приготовлению вкусной еды. Пагнале наших же!!!!

Как обычно для удобства я все приготовил к приготовлению еды: а это обычные вешенки, собственно ошметки отварной деревенской курицы, молоко и настоящий куриный бульон, балконную зелень петрушки и базелика, молодой белый лук,олифковое и коровье масло, рубленый чеснок,ростовские помидоры и соль с черным свежемолотым перцем, острый перец нахуй и белый сушняк впесту

Вено кстати мне дала соседка, у нее после девичника осталось немного и мне как раз хватит. Я не особо разбираюсь что к чему, но вот. Могу дать зуп что сам во избежании импортозамещающего срача не покупал, так как у меня санкции

А сейчас насыпем в горячую сковородку коровьего и олифкового масла, положим лук и зардеем его до блеска и золотистости

Кладем грибы и стандартно выпариваем из них воду, ну пусть минут пять…

Потом курицу и вено. Конечно же минут десять выпариваем синьку из вена, что придаст отличный вкус еде. То есть вообще выходит так что остается только винный уксус, но благородный…

Куриный бульон, молоко, помидоры, немного острого перца, соль и свежемолотый перец, перемешиваем и видим что молоко свернулось! Это прекрасно, но похуй

Но.. накрываем крышкой и парим на очень медленном огне час, открываем и видим что еда почти удалась!

Выключаем огонь и кладем рубленный сыр, зелень и чеснок, накрываем крышкой еще разок…

А тем временем варим макароны всего то три, четыре минуты

И вот.. смотрите.. это идеальный соус. Сыпем недоваренные макароны, перемешиваем и накрываем крышкой еще раз. Макароны пропитаюца соусом и дойдут всего за пять минут. Понимаете что если отварить макароны до готовности, они потом разваряца вхлам…

Все.. кладем еду в миску, поливаем срирачей, для гломура втыкаем петрушку и подаем.

Что сказать, обычная простая, недорогая и вкусная настоящая еда. Вы спросите почему я лью срирачу везде? Ну мне просто нравица острое и срирача вообще придает еде вкус, особенно если она родная или своя. У нас в масквабаде родной нет вообще и приходица варить свою, извините..