Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

15.08.2016
108
Домашняя подтомленая колбаса с маринованным сладким луком и сливочным соусом (авторская кухня)

Вообще я не планировал сегодня никаких креативов, потому что плотно занимаюсь колбасами пока похолодание и с обеда уже собирался нарезаца влоскуты, чтобы провести вечер в пьяном угаре. Но как знаете, у меня всегда бывают случаи, которые перечоркивают все задумки на корню. Так было и в этот раз.. Давайте выпьем и воткнем.. Пагнале!

Я тут выделывал сыровяленую колбасу, разумееца потом распишу под хохлому и гжель и незатейливо развешивал ее на балконе.. Обычное для пенсионера дело.

А дуся как помните настолько привередливая к еде, что иногда вообще ничего не ест кроме воды и молока. Заставить ее есть невозможно никак. И тут развешивая колбасу, заметил что она вертица между ногами и нагло просит кусок колбасы, хотя магазинные колбасные продукты не ест никакие. Я ей сказал чтобы шла впесту и не мешалась и тут она резко прыгает и сшибает колядку колбасы одним ударом. Я конечно же колбасу поймал, дусе пезды и пинком с балкона, но колбасу то уже не подвесишь потому что она вырвала веревки, вот, видите.

Соответственно ее нужно приготовить чтобы понять и высол , выдержку и т.д.. А я так захотел шашлыка! Ну вот прям засвербило и все тут! Именно со сладким маринованным луком и все как у людей. Аккурат время то было к обеду, соответственно быстро все приготовил….

Повторюсь,все очень быстро. Льем в кастрюлю стакан воды, сыпем две три столовых ложки сахару, полложки соли и кипятим. Потом как все растворилось, льем чють меньше половины граненого винного или яблочного уксуса. Можно и обычный, но с фруктовыми намного вкуснее, могу и зуп дать..

Потом берем пару тройку головок свежего лука, режем кольцами, кладем в горячий маринад и пусть маринуеца и часок остывает..

Теперь колбаса. И тут тоже все очень просто… натыкиваем колбасу тыкалкой чтобы не ёбнула при разнице температур и греем на сковородке кусок коровьего масла

Кладем колбасу и незатейливо обжариваем при высокой температуре с двух сторон, по три минуты для загара

Далее льем немного кипятка, в этот момент кухня и плита прекрасно засираеца горячим бульоном с маслом и это прекрасно! И томим потом на половину огня по минут пять с каждой стороны. Так мало потому что колбаса уже неделю ферментировась в холодильнике и практически готова..

В довершении этого беспезды вкусного и быстрого процесса, загущаем сливочный колбасный бульон влажным крахмалом, перемешиваем превращая его в отличный соус и при этом не нужно ни перца ни соли, потому что уже есть в колбасе и вообще потому что выливать такие вещи это кулинарное кощунство..

Кстати лук тоже готов..

Подаем? Да! Сами знаете что уже давно модно подавать еду на различных досках вместо тарелок. Отставать от деловых в кулинарии я не намерен. Так что выкладываем колбасу на доску, к ней немного сочных розовых ростовских помидор, сверху сладкий маринованный лук и балконную зелень в виде петрушки и балконного базелика

Довершаем густым сливочным соусом и просто подаем к обеду, это прекрасно!

Что сказать о этой еде.. ничего конечно же. Безумно вкусно, сочьно, быстро и самое главное по желанию. Да, колбаса пропиталась вкусами и готова к сыровялке. Запах сносит сознание вообще, потом распишу.. Спасибо дусе за прыжок и соответственно вкусный обед..