Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

09.09.2016
94
Цыплячьи диетические потроха маринованные и томлённые по-деревенски с лапшой (из цикла: макаронники прогнулись)

Ну что.. смотрю давно у нас макарон и лапши небыло в столовой, все знаю соскучились и жаждут отличной и вкусной еды.. Ну за мной не заржавеет, потому как у меня макарон и лапши еще целый рюкзак, так что выпьем и воткнемс. Пагнале!

Так вот как вы знаете, я открыл в нонешном году в деревне много новых цветочных вкусов и одним из них стали цветки чорной редьки. Да, обычной чорной редьки которая растет у каждого порядочного крестьянина.. вот..

А вот цветки уже с созревшими семенами на посадку. Вкус стручков и цветков почти как у редьки, но намного нежнее и выразительнее в плане аромата, то есть очень вкусный.. и именно в сентябре раскрывается все…

Как вы знаете, я держу кур и к осени рублю их на продажу и на зиму, соответственно остаются замечательные потроха, из которых зимой варю вкуснейшие супы, а то что остается, жарю и сильно ем потому что это очень свежее и настоящее. Так же и в этот раз.. но я взял немного малосозревших острых перцев, у меня их сортов тридцать сейчас

Стручки и цветки редьки и засыпал их к куриным потрохам из печонки и желудков. Еще немного соли, молотого перцу, олифкового масла, перемешаем, как видите печонка целая, а желудки я порезал мельче, но все позже. Накрываем миску тарелкой и в холодильник на пару суток.. да, долго, но будет вкусно.. Это прекрасно!

А через пару дней кладем хороший шмат коровьего масла на сковородку, распускаем… кладем потроха, а именно и сначала желудки и жарим.. да, мариновать лучше всего пару дней.

Наливаем петушиного бульона и томим час.. Петушиный бульон я делаю всегда по осени, когда петухи обойдут всех кур по пять раз..

И тут вдруг внезапно кладем печонку… томим, обжариваем и нюхаем.. вкусно. Снятые сливки и еще томим, падаем в обморок и все равно встаем, держимся и томим…

Ссыпаем отварную лапшу, вот так… это прекрасно! Еще немного рубленного чеснока и петрушки! Да вот прямо из огорода! Да! Все перемешиваем…. Макаронники плачут смотря на это, но чего же мы могём поделать, думать надо было..

Все.. подаем прямо так, в чугунной сковородке на стол. Да, без тарелок, просто по деревенски… конечно же ставим самогонки немного, литру а мот и два. У меня сил то нет уже пить… а у вас смотрите сами.

Как вы думаете, это вкусно? Ну так, положа руку на сердце? Я вам скажу… ебанистически вкусно. Это завершение летнего сезона деревенской еды и впереди нудная, но не менее вкусная осень..

Вот так мы и живем в деревне, перебиваясь с хлеба на соль… но все таки вкусно есть просто.. надо только понять смысл этой еды и всего то…