Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

23.09.2016
92
Теплый вечерний закусочный диетический бутерброд с разнообразными лососевыми потрохами… (синяя авторская кухня)

Чтобы не быть сильно голословным, скажу без обиняков что этот бутерброд единственный в мире по своему вкусу и составу. Так же хочу сказать что приготовить это по трезву не получица никогда и ни у кого… могу дать зуп если это не так.

Вообщем вчера потрошил горбуш на жарку, три штуки, да. И вытащил немного молок, печонок и ястычной икры.. сами знаете что у меня еда никогда не пропадает, соответственно не долго думая выпил стакан самогонки и засолил потроха просто так, ни о чем не думая напоследок, замотав в пленку и убрав в холодильник..

А вот потроха через сутки… я их промыл и отмочил часок в ледяной воде для порядку

Потом раскалил на сковородке коровьего масла и поджарил до хруста потроха.. обьясню почему.. хотел сьесть их сыросолеными, но просто зассал.

И тут же в тоже горячее масло положил салатное кольцо и вылил яйцо.. жарил пару минут и накрыл тарелкой чтобы немного запарить яйцо сверху

И все.. берем кусок пшеничного хлеба и наливаем на него масло из сковородки, пропитанное потрохами.. но чтобы был именно сливочьный вкус, мажем еще масла..

Быстро бежим на балкон и срываем немного хрустящего салата и кладем на бутерброд с потрохами.. чуть свежемолотого перцу конечно же…

и немного поджаренное яйцо, чтобы желток вытекал. Обвиваем его соленой икоркой в ястыке и немного разной зелени для аромата  гломура.. подаем..

Вы знаете.. а это пиздецки вкусно потому что здесь все разное. И соленое и жаренное и сливочьное и хрустящее салатное. Наверное так и должно быть чтобы понять вкус настоящих и свежих продуктов…