Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

11.10.2016
38
Паленая и обожоная деревенская кугочька на мангале, под соусом барбекю.. (из цикла: фестивали самодельной настоящей еды)

Дело было не в бобине, просто я сидел в кабине..(с) Это я к тому что спалил кугочьку я потому что был уже почти без сознания от обильного самогоновозлияния..

Курица конечно синий баян, но так как выкладывать нечего, пусть будет на потеху. Вообщем когда я изрядно набрался, то есть не то что лыка не вязал, а просто был в изрядном подпитии, решил приготовить народу на фестивале свою знаменитую кугочьку под соусом барбекю. Кстате это единственное за что можно немного поблагодарить пиндосов, но я думаю что все таки креатив по его приготовлению они спиздили у нас. Могу зуп дать..

Мангал был конечно не немой и я думаю в этом и заключалась проблема горетости в том числе. Распалив дрова и ждав пока они прогорят до углей..

Начал готовить соус, который впринципе уже всем известен, но все же.

Насыпем в кастрюлю пару пачек хорошего кепчупа, рюмку яблочного уксуса и рюмку отличного соевого соуса и пусть закипит..

Кто не помнит, соевый соус вот такой..

Пока соус закипает , пьем самогонку и закусываем кабаньим сеголеточным холодцом сваренным по такому беспезды случаю Людкой.. это прекрасно! Попробуйте как нить.. очень вкусно..

Кстати когда холодец кончился, я закусывал вот такими ягодами которые росли около кухни.. девчонки говорили он ягоды ядовитые, но по синьке прокатило..

Далее сыпем пару столовых ложек сахару нахуй, пару столовых ложек душистого Серегиного медку, полчайной ложки острого перцу впесту и полголовки чеснока. Томим минут пять и все, готово

С размаху , аж чтобы полетели искры бросаем кугочек на мангал и начинаем жарить. Видите что рукоятки шампуров лежат на раскаленном мангале и подгорают? Так вот трезвый так никогда не сделает, а синему море поколено.

Потом стандартно жарим с двух сторон, жутко смазывая соусом.. впринципе курица особо и не погорела, но чую загнобят полюбому

Снимаем и даем немного остыть..

А вот кстате скромный советский фестивальный праздничный деревенский стол. Если кто не видит, перечисляю еду: салат столичьный, салат кальмаровый, салат ветчинный, самодельные соленые огурцы, самодельный маринованный чеснок, сампёкный чорный хлеб, самодельная мачоная брусника,  маринованные самодельные помидоры с чесноком и не менее самодельные мачоные яблоки. На апиретив черноплодный и черносмородиновый самогон. Все..

Подаем кугочку и очень вкусно едим.. могу дать зуп что оторваца невозможно..

Вот так обычно и по-человечески проходят осенние советские фестивали настоящей самодельной еды, совмещенные с днем рождения Людки. Как же хорошо что мы живем в своей родной стране, где можно есть настоящую нашу еду!

Курица как видите все таки почти не жжоная..

А кто скажет что я сжок кугочку, будет мудак, потому что я уже об этом написал.