касой еблан

23.04.2017
132
Хаотичный вечерний рыбный салат "Заветы Карла Маркса" (Только для работников советских и партийных органов)

Вообще вечер понятие растяжымое. Всмысле того что у кого то только начался, а у меня уже закончился. Да, повторюсь конечно,закончился потому как зашился. В былые времена всех соседок бы поднял, а тут все уже..

Соответственно надо что либо сьесть вкусное, но до одурения диетическое потому как собираюсь заиметь сразу восемь любовниц и быть в отличной форме.

А посему не будем мять сиськи и расписыватьсеверное сияние под бараньи яйца и просто сделаем обычный, быстрый и необыкновенно вкусный рыбный салат. Для этого не нужно вообще ничего кроме холодильника. Кто выпивает надо смешать коньяк и пиво, добавить теплой водки , выпить залпом и сесть на батарею. Торкнет через десять минут. Кто вшитый как я, надо просто ебнуть по лбу скалкой для того чтобы взбодрица и быстро начать готовить. Погнали же!

Сначала сделаем заправку. В этой банке где то писят грамм. Нальем сок половины лемона, а это где то трицать процентов, остальное это олифковое масло и соль с перцем. Количество по желанию.. и встряхнем минуту методом ча ча ча чтобы получилась эмульсия. Все..

Далее все очень сложно.. только для шефповаров 6го разряда.

Возьмем в холодильнике драный салат,отварную картошку, красный лук,немного капчоной рыбы,пару огурцов, укропов и зеленый лук. Ну и собственно заправку.. это прекрасно!

Из рыбы у меня палтус, окунь и скумбрия. Вот. Все холодного капчения...

Все хаотично и непредсказуемо сыпем в кастрюлю, вот так..

И перемешаем..

Наливаем заправку нахуй и подаем! Это прекрасно!

Могу зуп дать что это потрясающе вкусно и очень полезно жырдяям и паралитикам типа меня.. но не исключено что можно есть и обычным втыкателям. Надо пробовать…

Ну что, как обычьно ежегодный отпускной апрос. Куда поедите отдыхать летом?

Дома как обычно..

14.3% (1 голос)

Дача!

0% (нет голосов)

Канары, Мольдивы,Турцыя и Египты..

14.3% (1 голос)

У меня свой остров на океанах..

14.3% (1 голос)

В деревню конечно же!

28.6% (2 голоса)

У планктона как начальство, скорее всего хуй куда...

14.3% (1 голос)

А нас в деревне выбора нет

14.3% (1 голос)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!