касой еблан

13.09.2017
72
Русская сливочьная лапша с белыми грибами , говядиной, ароматными балконными травами и репчатым луком

Как Вы все знаете, я нерусский. Но родился и вырос в Советском Союзе и в Москве, в которых жыву и до сих пор и очень люблю именно совецкую и русскую еду, несмотря на то что постоянно готовлю кухню всего мира. Просто в последние годы на нас навалилось столько различных напастей и в том числе и в еде, что волей и неволей просто необходимо готовить нашу еду, потому как лет через двадцать мы вообще забудем вкус настоящей еды из-за этих ебанных смузий, фрешей, гамбургеров и прочих блять слайсов с барбершопами, мать их перетак. И конечно же пидорасов и гандонов маркетологов, пропагандирующих это и руководимыми иностранными разведками.

Извините конечно за мат и грубость, иначе пока немогу. Мало того! У нас рядом с сельпо закрыли столовую по причине того что мол невыгодно и все люди едят в сетевых тошниловках, а там сами знаете что там за синтетика. Так что волей и неволей теперь нужно готовить массу нормальной еды на обед и ужин, потому как сейчас уже работаю до девяти вечера.

Но чтобы есть вкусно и недорого, нужно использовать конечно природные рисурсы, а сейчас как раз наступил сезон грибов и я как обычно перед сменой рванул спозаранку в лес, это прекрасно! Описывать сбор грибов не имеет смысла, потому что наши люди все знают. В лесу сегодня я был всего часок, но насладился природой, подышал нормальным лесным воздухом и собрал немного грибов для создания еды для обеда и ужина на работе на пару дней вперед… Вот.. я понимаю что пытливые втыкатели заметят что такую еду я готовлю каждую очень, но это сезонная еда и Вы сами знаете что гломурные повара в авторитете всегда готовят одинаковую сезонную еду каждый год, а мы синяки что хуже? Я не согласен..

Половина грибов ушла на пасол для закусывания вотки и вот чего оставил для лапшы с говядиной..

Кстати из всех только один оказался наполовину трухлявый и что характерно, ножка чистая, могу зуп дать.

Так что давайте выпьем синьки и приготовим продукты. А это: Русские белые грибы, лапша, репчатый лук, жырные слифки, говяжый фарш и соль с перцем.

Внезапно распустим большой кусок топленого масла, раскалим сковородку и насеем лук. Притомим конечно.. Топленное масло у меня сейчас в авторитете..

Потом фарш, жарим постоянно разбивая и соль с перцем.. Конечно можно добавить воды, но это не наш путь. Все должно быть по настоящему..

Минут через десять белые и томим минут десять

Убавляем огонь наполовину, льем слифки и томим еще пять минут перемешивая.

Теперь лапшу и опять же катастрофически жутко перемешаем..

Подаем очень просто.. воткнув цветки балконного базелика и немного тимьяна для аромата..

Теперь понимаете как это вкусно? По настоящему и по нашему..

Извиняюсь еще раз за использование матерных слов в написании креатива, но наболело блять.

 

 

Как Вы думаете о современной рекламе в еде, это нормально когда Вам тыкают?

Нет, это недопустимо

11.1% (1 голос)

Маркетологи пидорасы

55.6% (5 голосов)

Это влияние иностранных разведок

22.2% (2 голоса)

У нас в деревне за такие вопросы в зубы бьют сразу...

0% (нет голосов)

Мне похуй

11.1% (1 голос)

Да нормально все, современность рулит

0% (нет голосов)

кос, пора на пенсию

0% (нет голосов)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!