Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

13.03.2014
242
Брюссельская капуста, с украинским салом и тамбовским чесноком, под американскими и сибирскими орешками с китайским чили с европейским сыром (из серии: политическая кулинария у касова)

Как вы знаете, все прогрессивное человечество следит за событиями разворачивающимися сейчас на мировой арене. Я конечно же тупой мудак и распиздяй, но не остаюсь в стороне и тоже ни на минуту не остаюсь без новостей, привязав телевизор ко лбу и примотав пару радио приемников к ушам. А хули, мир меняется, порядок тоже как вы знаете и не ровен час, мы можем оказаться совсем в другом политическом измерении и не побоюсь этого сравнения, на другой геополитической карте мира. Но так как я всегда говорил что политика в кулинарии это вообще плохо и все разговоры о ней должны происходить на профильных рисурсах, трогать и углубляться в нее не будем и каждый останется при своем мнении. Потому что сами знаете, что каждое слово огонь и в ответ будет тоже огонь и не менее сильный. Так вот лучше о еде, чем о политике. Это непримиримое правило будет здесь всегда, которое будет неизменным никогда.

Так вот вчера я набомбил всего лишь на сигареты и килограмм брюсельской капусты. Да, тяжело стало в последнее время, но унывать нельзя, иначе еда станет в тягость, а сбрасывать свои 158 килограмм я никак не хочу, да и если честно небуду никогда. Так что давайте просто приготовим политическую еду, тем более я так устал без синьки за эти две недели, жду не дождусь 23 марта когда врачи вытащат все спирали и торпеды, снимут кодировку и тогда все, настанет лютый пездец и я просто налью ванну вотки и пива и буду спать там круглые сутки. Так же буду валяться синим в весенних лужах, ссаца в портки и я думаю смогу дрочить без передыху. Зуп даю.

 

Возьмем кило брюссельской капусты, украинское сало, рокфоровый соус, тамбовский чеснок, американский пекан, сибирские кедровые орешки, итальянские олифковое масло и пармезан, китайский чили, французкую морскую соль и чорный перец, цедру израильского лимона и ростки московского редиса нахуй

Кстати сами знаете что при чистке брюссельской капусты, отходов обычно 50%. Это волюнтаризм.

Вообщем режем чищенную капусту напополам, скидываем в кипящую воду и варим минут 10

И вот тут момент так сказать истины. Пока капуста вариться, в горячую сковородку наливаем масла впезду, ссыпаем орехи и поджариваем до запаха

Потом рубленное полтавское сало и поджариваем вот так

А вот сейчас сразу ссыпаем откинутую капусту, соль и перец, рокфоровый соус, лимонную цедру, чили и чеснок, перемешиваем и готово через пару минут

Выкладываем на тарелку, для терпкости посыпаем ростками редиса, потом пармиджано риджано, я думаю что это должно быть неимоверно вкусно.

И сразу же подаем к столу. Все просто, без фуары и трюфелей с чорной икрой, омаров и соловьиных яиц фаршированных  языками дикобраза.(c)

А вот стоимость этого ужина на одного считайте сами, если кило капусты стоит 65 рублей а все остальное не более пятидесяти. Но вкусно как в хорошей столовой заводского типа. Зуп даю. Вот такая у меня на сегодняшний день политика.