Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

13.10.2015
77
Мачоные куриные крылья гриль, обмазанные острым соусом (из цыкла: выходные дни советских алкоголиков)

Что самое главное у простых советских алкоголиков? Конечно же стабильность.. а что такое стабильность? Это лес, озеро, баня, вотка, вкусная еда и конечно же потные сиськастые девчонки. Ну это для меня, как для вас я не в курсе, но подозреваю что всем мила туретчина и канарщина мать их перетак блять. Я тут долго сопли размазывать нибуду а просто распишу очередные вкусные выходные на природе. Тем более внук выломал кнопку и на клавиатуре и мне приходица нажимать ее зубочисткой..

 

Вообщем как обычно колол дрова, пил не более трех рюмок и закусывал практически перемороженной смородиной, растопил парилку за час и пока жена с подругами занимались макраме и дэкупажем с вязанием, пригласил местных девчонок в баню, отпарил и отжарил их по полной на сколько смог.. а немогу я уже давно (смахивая скупую старческую слезу)

А бабочка! Бабочка то! Тоже кстати парилась по полной!

Но это все обыденность и лирика, наступает вечер и надо готовить вкусную еду и распивать вотку. А для этого надо купить по дешовке кила три куриных крыльев, подрезать у них ногти, засыпать дохуя соли и свежих острых перцев, залить водой и подержать на холоде часов восемь. Но как как очень охота есть, я держал пару часов пока варил соус, распалял гриль и выпивал ноль семь белой..

Так как я упертый китаист, сваримс соус по касому сценарию. Берем банку пиздатой краснодарской томатной пасты, стакан свежевыжатого апельсинового сока, обычного и чорного соевого соуса, сахару, уксусу, чесночного порошка, китайской соевой пасты для рёбер нахуй и мёда впесту. Набор для соуса абсолютно произвольный и можно добавлять все что у вас в мазгах. Могу дать зуп что соус выйдет заебательский и вкусный полюбому..

Врубаем газ и кипятим стакан воды. Кстати воду в соус надо добавлять по своему усмотрению регулируя густоту. Это все из-за того что набор продуктов произвольный и без веса, на глазок

Ну и опять же произвольно ссыпаем все в кучу, перемешиваем и варим соус около часа на очень медленном огне постоянно перемешивая..

Но потом когда в процессе варки я уже нализался как свинья, хуйнул еще пару ложек тертого чорного перца, перемешал и соус стал готов полностью.. это прекрасно!

Старый гриль раскален и это опять же прекрасно!

Пьем еще вотки, одеваем телогрейку , валенки и ушанку, берем крылья, кисточку из под краски, соус и пиздуем на улицу. холодно, но прекрасно потому что только мы можем так готовить

Раскладываем крылья на горячей решотке, накрываем крышкой и коптим минут десять

Перемешиваем соус, нюхаем и мажем крылья с одной стороны, так же коптим под крышкой по пять минут и потом с другой стороны. И так пару раз..

В общей сложности почти через час крылья готовы

Подаем под братскую минскую водочку.. вкусно едим и не  менее вкусно пьем!

Но самое главной наградой для синего кулинара, это жырные пальцы едоков и то что еду можно есть и закусывать вотку. Могу дать зуп на что хотите…

Ебундос традицыонно скажет что крылья я сжок к хуям, соглашусь сразу потому как вторую партию подпалил па синьке.. не без этого. Но в целом все нормально и самое главное такой соус варил впервые, называть его авторским не имею права так сварен он по общедоступной технологии. Но то что основными продуктами являются томатная паста и любой фруктовый сок с соевым соусом, неоспоримый и вкусный факт.

Кстати если у кого то есть ненужная кнопка И, приму предложения об обмене или покупке…