Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

13.09.2016
140
World Food Moscow или Международная выставка продуктов питания и напитков

Я не знаю какая по счету эта выставка, если честно, то мне надоело туда ходить и если раньше я посещал выставки просто так ради интереса о еде, то сейчас я хотел найти мясо и специи.. все. Сисек и жоп не будет потому что я специально ходил на выставку небритым и в телогрейке и кирзачах, на меня смотрели как на слона в зоопарке и сами понимаете никто не хотел снимаца вообще…

Расписывать как и чего уже лень да и все как всегда, кто нивкурсе то можно почитать о выставках вот здесь..

http://ykasova.com/fest/44-world-food-moscow-ili-21-ya-mezhdunarodnaya-vystavka-produktov-pitaniya-i-napitkov

http://ykasova.com/fest/970-world-food-moscow-ili-24-ya-mezhdunarodnaya-vystavka-produktov-pitaniya-i-napitkov

Масквабад встретил меня сильным ветром и охуенным удобством в виде МЦК.. а именно удобными ласточками.. кто не знает, посмотрите мой стаграмм, там фсё есть. Народ вроде клубился..

Что мне очень сразу понравилось, так это наши фургоны рефрижераторы для перевозки продуктов, который я может когда нибудь куплю, потому как цена смех а качество охуенное.. причем разговорился с иностранцами, которые тщательно осматривали фургоны и цокали языками, говорят у них подобные минимум в три-четыре раза дороже.. могу зуп дать.

Так вот о мясе..

Его нихуя нет. То есть от слова вообще.. если сравните с прошлогодней выставкой, то резонанс огромный. В павильоне мясо, нет мяса вообще. Есть сосиски, заморозка, сиплые колбасы и все. Грустно это и пичально.. не знаю с чем это связано, но это самый унылый павильон вообще.

Народ отираеца конечно же в бакалее, куда я пошол в надежде найти специи и приправы..

Очень понравилась интересная монгольская тушонка, с тайваньцами выпил синьки в 56 градусов и заодно попрактиковался в китайском, вроде не забыл и это прекрасно.. Макаронников в этот раз было до жути много, в два раза больше чем в прошлом году и они были веселые и лезли обнимаца и целоваца. Дал попробовать свою колбасу, ну вроде нормально..

Вездесущие китайцы были абсолютно везде, продавали конечно же все, но мне уже это неинтересно вообще..

Впервые увидел очень много вьетнамцев, у которых было тоже все и самое главное все качественно и с настоящими запахами… но специй не было тоже вообще и никаких!

Деловые люди ходили по выставке и бурно общались.. а я скромно курил в сторонке, потому что немного неловко было в телогрейке и кирзачах то.. Слова ритейл заебали уже в такую доску, что хотелось набить кому нить морду..

В рыбном павильоне тоже как и в прошлом году… конечно же увидел настоящую русскую сёмужку и прослезился, в этом году слава тебе яйца российской продукции было больше всего, то есть перевес все таки…

Самый веселый и посещаемый павильон был конечно же сладкий с конфетами, но наши в основном были представлены сушками и печеньем, а шоколад опять же импортный или замаскированный под импорт..

Гыыыы.. наши везде!

Мёда было очень много… безумно! Но никто, повторюсь.. вообще никто не давал попробовать хоть каплю. Мне показалось это странным.. даже более того..

Пообщался со старым кентом кондитером, который уже очень много лет радует меня и всех своими вкусными тортами и пирожными, которые делает при всех их отличных продуктов без химии…

Наконец то увидел настоящую крымскую продукцию от моря до прилавка.. разговорились, нормальные ребята. Сами ловят, делают и продают.. пожелал им миллиардов денег и огромного развития.. это прекрасно!

Пообщался со старыми касыми кентами, у них без изменений и наконец то начали возить желтобобовый соус. Если увидите такой, берите ящик, потому как он вообще для всего. Или как буду брать себе для еды, возьму и вам..

Напоследок забежал во фруктовый павильон, думал щас посмотрю по полной, но пустили только на порог, посетовав на неопрятный внешний вид и выставили вон. Я конечно возмущался что мол сымаю для отчета кентам в деревне, но ко мне культурно подошли милиционеры и выпроводили на улицу к метро.. спасибо хоть пленку в фотоаппарате не потерли… Спасибо советской милиции за культуру.

Итог выставки обычный и немного унылый, если хотите, посмотрите сами, выставка работает еще пару дней… для меня и вас ничего нового, конечно же всего стало меньше из-за мировой тенденции спада. Для тех кто ест картошку и брюкву это неинтересно, а для некого познания.. ну может просто почитать. Так что наверное надо с этим заканчивать и переходить на другой уровень.. у меня все. Спасибо..