Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

08.01.2016
208
Печоная нерка с деликатесным авторским китайским соусом.

Вообщем так как я к новогодним праздникам брал две нерки и одну как знаете пиздато засолил, но осталась еще одна и когда набрав десяток кило и не поместившись ни в одну одежду, решил ее просто и незатейливо запечь. Но! Запечоная лососина будет сухая как пезта феминистки, это неоспоримый факт. Соотвецтвенно к ней надо сделать соус, но такой чтобы он не был баянистым, но очень вкусным. За основу возьмем японский террияки, но сделаем его в китайском стиле и пряно-сладким, для нерки самое оно, могу зуп дать. Соус авторский, выступает впервые в мире и прошу пробовать внимательно и с придыханием..

Но и конечно основная цель креатива, поддеть Ебундоса с овальной кецы, потому как он накупил их больше чем у меня, но про овальную для рыбы забыл, а у меня есть. Ыыыы! Так что спешим полить кору головного моска пленкой синьки из вотки с пивом и начнем быстро готовить вкусную еду.. Пагнале наших!

Берем нерку и надрезаем ее вдоль и поперек острым ножом.. видите, она немного зажата и надрезы похожы на песту первокурсницы перед походом на сеновал.. почему именно так, немного позже…

 

 

Мажем кеци коровьим маслом, сбрызгиваем рыбу олифковым маслом и нежно укладываем в кеци, как девушку в постель, суем в духовку минут на сорок. Температура по усмотрению..

 

Теперь сиплый авторский соус.

Возьмем сахар, воду, соевый соус, мёд, уксус, печоный и свежий чеснок, немного имбиря, кунжутное масло и кунжутные семечьки, растительное масло нахуй и крахмал впезду

 

Наливаем в кастрюлю воды, сыпем сахар, рубленный чеснок и имбирь, давленный печоный чеснок и резко кипятим

 

 

Потом убавляем огонь и сразу добавляем уксус, масло, мёд, соевый соус, кунжутное масло и семена кунжута, драные листья кинзы и резаный зеленый лук и просто томим помешивая минут пять

 

 

Далее соус процеживаем от ништяков

 

И наливаем опять в кастрюлю, нагреваем, добавляем карахмал с водой и соус густеет на глозах. Готово…

Как видите что соус должен быть как густой кисель.. а запах просто пездец. Вкус соотвецтвенный…

 

 

Рыба к тому времени готова.. и как видите разрезы открылись , они сочные и влажные как песта студентки уже на сеновале ночью…

 

Поливаем влажные надрезы соусом и посыпаем кунжутными семенами для хруста и гломура..

 

Подаем только в горячей кеци и с жадностью едим, потому что через неделю будем питаца вареной картошкой , сосисками с макаронами и сырой морковью, вспоминая новогодние и рождественские праздники с тоской по еде…

 

Ну вы сами понимаете что основное здесь конечно же соус, я так думаю что он удался на славу потому как очень подходит к печоным лососям. Те мудаки которые не привыкли есть новую и вкусную еду могут как обычно варить макароны и есть в сетевых забегаловках, но мы будем как обычно идти вперед несмотря ни на что…