Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

09.06.2016
171
Шемая и рыбец с пивом (на конкурс моментального креатива)

Как вы знаете, на рисурсе уже полгода полным ходом идут три конкурса. Соответственно конкурс короткого, сверхкороткого и моментального креатива. К счастью во всех номинациях принимаю участие только я, но нелегко быть лохом, поверьте..

Так вот сегодня я хотел приготовить рыбные шанешки из кижуча по мотивам вчерашнего срача о нерковых котлетах, но как назло зелень вся завяла, на балконе толком не подросла, творог скис а сливки не завезли ,да и в гаражах встретил соседа который приехал из Ростова что на Дону и притаранил немного разной вяленной рыбы и дал мне засунуть руку в мешок чтобы выбрать на ужин рыбы и я вытянул пару шемаек и одного рыбца. Пиво у меня было свое..

Расписывать здесь что это за рыба, где водица и в каком виде предпочтительна не имеет никакого смысла потому что кто пробовал, останеца пленником этого великолепия навсегда, а кто не пробовал, скажет какая то вобла и ну ее нахуй.. и это хорошо, нам больше достанеца

Я познакомился с этой парой в начале 90х, когда мотался на Дон и Кубань ловить рыбу. Так вот конечно именно эта вяленная рыба идет у меня к пиву на первом месте, потом нельма и сиги. Причем сижки менее жырные из всех но тоже очень вкусные. Ну а рыбец и шемая вне конкуренции навсегда. Говорят что эта рыба безумно дорогая, но я никогда ее не покупал и цен не знаю. А вкус настолько пленит сознание и прозрачный жыр стекающий по рукам пахнет так, что люди падают и бьюца головой об стены от кайфа.. и нет на земле более вкусной рыбы чем наша шемайка и рыбец. В отличии менее жырных рыб они никогда не бывают сухими или подсушенными как воблы, тарашки и лещи из-за сумасшедшего содержания жыра в тканях и при чистке многие думают что рыба сырая, но это не так. Я думаю кто пробовал нежную вяленную икорку рыбца тоже падает от вкуса. Ее нельзя сравнивать вообще ни с чем на свете..

Так что давайте выпьем холодного пива и сьедим замечательной и очень вкусной нашей рыбы, которой нет нигде в мире..

Чтобы не будоражить посторонних разделкой рыбы, остальные фото в чате..

Конечно же к примеру пелядка и чиры тоже жутко жырные и вкуснейшие рыбы и часто нерадивые продавцы подпихивают их вместо шемайки и рыбцов и вот из-за этого не нужно покупать их на стороне а лучше принимать в дар от знающих и авторитетных людей. Вот.

Лютый срач гарантирован, добро пожаловать в чат и попутно обсудим камбалу-ерша, палтусов и дальневосточных корюшек…