Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

11.06.2016
152
Нежные нерковые шанежки с томным сливочьно сырным соусом (авторская еда)

Вообщем потерпев нехилое поражение в правах после креатива нерковых котлет, когда на меня обрушился негодующий гнев втыкателей и особенно и как обычно Ебундоса и Эпики, я решил исправить положение и сделать пятничный ужин более привлекательным и вкусным, тем более приехала Катька с синевой (фоток не будет по причине того что она приехала с дачи, манекюра нет, трусы с начосом и вообще все потом).

Долго расписывать что к чему не буду, но так как котлеты для меня были вкусные а для коллектива позорные, не смотря на мой скверный и отвратительный характер, я решил прислушаца и внести некоторые коррективы, могу зуп дать если что. Готовить начал уже на рогах потому как раздавили с Палычем чекушку в гаражах в честь открытия рыболовного сезона на который я хуй знает когда попаду, отполировали пивом все это дело и я побег готовить ужин.

Что делаем сначала? Правильно, выпиваем немного самогонки для внешнего уравновешивания движений и внутренней энергии мыслей и пагнале наших…

Потом раскладываем продукты и как видите в отличии от котлет, я увеличил творога в два раза и лука соответственно. Так вот что у меня вышло: кило фарша нерки, полкила творога, пару луковиц и яйцо, зелени и хлеба больше в два раза, соль и перец нахуй и стакан жырных сливок впесту

Вы думаете я не прислушиваюсь к мнению втыкателей и такой растакой самодур? Вовсе нет.. вот Эпинка сказала размочить хлеб в лифках, пожалуйста!

Далее все делаем как в этом креосе, всмысле взбиваем фарш

http://ykasova.com/ukogo/1110-pomorskie-sovetskie-semuzhi-nerkovye-kotlety

и вот пожалуйста. Выход почти два кило.. чуете экономику? А вкус будет пездец.. это прекрасно.

Потом просто делаем шанежки, сбрызгиваем миску маслом и запихиваем все в духовку. Честно скажу что проебал момент когда ставил, температура по умолчанию как обычно 170-180 минут трицать а то и сорок и потом припек на 250 минут пять.

Пока шанешки пекуца, сделаем томный соус. Я если честно не знал что буду делать но вот что вышло..

На раскаленную сковородку кладем немного диетического коровьего масла, распаляем, сыпем муку и немного пережариваем помешивая постоянно

Потом соль с перцем и немного болгарской чубрицы, которая смахивает на грузинские сунели.. перемешиваем и льем стакан сливок. Запах чувствуете?

И теперь перемешиваем все на среднем огне что бы небыло комков и при пущем загустении соуса, разбавляем молоком. Я добавил наверное граненый стакан.. или два, не суть..

Потом достаем немного брянской моцареллы, нарезаем и сыпем в соус, разогреваем, перемешиваем, готово..

В это время шанежки тоже готовы, заливаем их соусом, вот так. И опять в духовку на верхний жар минут на десять

Готово.. запах просто сносит

Ну вот теперь можно и поесть!

Кладем шанежки в тарелку и поливаем соусом. Кстате потом соус все равно останеца, но холодный бомба и как не странно и именно к шашлыку

Посыпаем рубленной петрушкой и укропами и просто подаем к еде..

В разрезе как обычно и видите как сочно и очень вкусно

Я не знаю что сказать, но я сьел и упал от вкуса. Девчонки кончили вообще в судорогах и это не шутки. Это действительно обычно, быстро и просто, но безумно вкусно и незатейливо…

Ну чего греха таить.. давайте, гнобите и унижайте старика. Это делает меня крепче а еду вкуснее.