касой еблан

16.06.2016
413
Обьявление о продаже настоящих свежих деревенских куриных яиц

Ну вот и дошло дело до моего небольшого деревенского хозяйства наконец то.. Заранее приношу нехилые извинения за вынужденное барыжнечество, но пенсии на жысть и бухло не хватает. Дело для меня новое и попрошу особо не унижать…

На следующей неделе будет осуществляца продажа настоящих деревенских яиц. Продукции будет пока немного, потому как много ее быть не может по причине того что кур пока мало и расстояния большие. Но лиха беда начала как говорица, а там видно будет.

Яйца будут трех категорий и если хотите сортов. Соответственно только диетические недельные и никаких столовых как в магазине. Кто понимает разницу и что такое свежие диетические яйца и столовые , добро пожаловать. Подчекну для тех кто не в курсе, свежие диетические яйца можно есть хоть десяток в день, чистяца они вообще никак и именно их можно есть сырыми…

Сорт первый – Заебательские. Это самые крупные яйца весом от 65 до 80 грамм

Сорт второй – Охуенные. Вес от 55 до 65 грамм

Сорт третий – Пиздатые. Вес от 30 до 55 грамм

Цен пока точных не знаю потому как дивятка сами знаете в ремонте и все будет зависеть от цены на билет паровоза. Всмысле плацкарт или купэ.. но гарантирую перевозку яиц в специальных ящиках, могу зуп дать и фотки показать. Но примерно за первый сорт 200 рублей десяток, второй сорт 180, третий 160. Ну и ячейки тоже стало быть будут конторские со штампом. Наверное рублей по 5-7.

Кому дорого, проходим мимо в пятерочки и магниты, мои продукты деревенские, чистые , исключительные и свойские. Цены могут быть ниже если будет применена схема на давальческой основе. Что такое давальничество, читаем энциклопедию.

Хочу отметить сразу во избежании чего либо что все фотки хоть и хуевые , но мои личные , куры и яйца тоже лично мои. Цвет скорлупы не зависит ни от чего и вкус одинаковый. Куры пасуца свободно без клеток и загонов, несуца в тишине под пение соловьев, едят только траву и отличное зерно, пьют родниковую воду и колодезную воду, зуп давать не буду потому как и так все видно…

Пересылка товара к примеру в Воронеж будет стоить 300 рублей, в Ленинград 500 , а в Челябинск тыщу, это для справки. Пагнале!

Вот собственно свежие деревенские яйца, это прекрасно!

А вот различные куры , свежие яйца и условия содержания. В радиусе 250 километров нет ни одного завода или какой либо фабрики вообще.

В ближайших планах нищебродские поставки мёда, самогона , чисто деревенских баранины, говядины, свинины , различного сала и перепелок с колбасами и капчениями, но поживем, увидим.

О самодельных сыровяленых и сырокапчоных колбасах, шеи, карбонатов, солонине, купатах , сосиськах и вероятно молодых сырах сообщу немного позже.. так что кто ценит настоящий вкус, заходите, не подведу.

Все виды деревенской продукции продаюца исключительно участникам нашей столовой , по предварительной записи и по паспорту граждан России, без каких либо дальнейших изменений вообще.

Попрошу Эпинку, Звука и Ебундоса воздержаца от камментов вообще по причине последующего лютого срача. Покса просто призываю заткнуца вообще.

Покупаете ли Вы по оказии настоящие продукты в своей деревне?

Конечно покупаю! Настоящее вкусно!

42.9% (3 голоса)

У меня нет деревни, городской я и планктон

28.6% (2 голоса)

Неа, не покупаю потому как не вижу разницы и все это наебалово

0% (нет голосов)

Ыё! У нас в деревне приежие сметают вообще фсе! А мы впариваем!

14.3% (1 голос)

Я просто иду в азбуку вкуса и покупаю все там потому как алегарх

0% (нет голосов)

касой ацкий сельскохозяйственник и соответственно мудак

14.3% (1 голос)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!