Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

26.06.2016
183
Макароны по флотски 8, летний вариант..

Я очень и очень люблю готовить макароны, сами знаете и понимаете и это уже давно не баяны потому как это моя практически любимая еда наверное пятьдесят лет, не менее.. Эволюцию и для тех кто любит готовить макароны можно глянуть здесь, на вскидку:

http://www.ykasova.com/blog/post/view/id/718

http://www.ykasova.com/kuhnya/749-celnozernovye-makarony-s-tuncom-krevetkami-i-grebeshkami-v-slivochnom-souse-avtorskaya-eda

http://www.ykasova.com/kuhnya/751-ryzhyki-s-makaronami-v-slivochno-tomatnom-souse-s-lukom-i-chesnokom

http://www.ykasova.com/blog/post/view/id/1034

http://www.ykasova.com/kuhnya/499-makarony-s-gluboko-osennimi-belymi-gribami-iz-serii-bezyshodnaya-i-prostaya-eda-do-zarplaty

http://www.ykasova.com/blog/post/view/id/615

http://www.ykasova.com/kuhnya/1093-makarony-po-flotski-v-siney-postindustrialnoy-obrabotke-2

То есть макароны можно готовить вообще с чем угодно, технология конечно же одна, в основном макаронников, но с различными нюансами и конечно же продуктами. Но повторюсь, готовить быстро , недорого и легко, главное это крепкая синька и желание вкусно поесть.

Так как на рыбу и мясо денег уже нет а до пенсии еще далеко, позволю себе приготовить и выставить на суд втыкателей очередные макароны с соусом из мяса и овощей, но уже летний вариант. В чом он заключаеца, распишу под хохлому и гжель. Давайте же для начала нальем на себя пару литров холодного пифка и воткнемс в креатив.. Пагнале!

Все продукты как обычно стандартные и простые, а это говяжый фарш, лук, морковь, сельдерей, соль с перцем, олифковое масло, жырные слифки, куриный бульон, томатная паста, сушняк (в кадр не влез), рубленные помидоры, молотая сухая душища, давленный молодой чеснок, свежий острый перец нахуй и балконный базелик и петрушка впесту. Для порядку лук , морковь и сельдерей натер на тёрке, потому что в них сейчас много сока, а он и нахуй тут не нужен.

Стандартно разогреваем сковородку, льем масло и закидываем сельдерей, морковь и лук, жарим

Потом острый перец, соль и чорный перец и душицу

На другой сковородке обжариваем томатную пасту и добавляем к соусу, томим до цвета и запаха

Немного погодя фарш.. это прекрасно! Немного сушняка и куриного бульона, это еще прекрасней! Начинаем выпаривать вено..

Запах сами понимаете… сносит моск и происходит потеря сознания, если бы не вотка с пивом, не знаю как и быть

Теперь немного томатов в собственном соку.. самое классное что все продукты наконец то наши, в два раза дешевле, а макаронники пусть устраивают демонстрации протеста, не надо было начинать первыми.

Единственное от чего не смог пока отказаца, это иностранный соус который тут необходим. Я его правда использую второй раз всего. И пусть тушица минут двацать пока пьем пиво..

Ставим макароны

Вот наконец то соус готов, наливаем немного сливок, кладем рубленный базелик и петрушку..перемешиваем.. Смотрите какой соус! Накрываем крышкой пока макароны довариваюца

Теперь и макароны готовы, вываливаем соус и перемешиваем.. как видите это очень сочьно и душисто. Я добавил еще немного базелика, чеснока и острого перца для себя.

Перемешиваем, наваливаем большую тарелку, для гломура втыкает куст балконного базелика и немедленно подаем очень горячими!

Да, именно в жару это нужно есть горячим чтобы был соблюдён баланс температур. Ну а вкусе думаю сами догадались , овощи все таки перебивают немного мясо как и задумывалось.. как и о обьеме, но на самом деле еда очень легкая и кастрюля уходит ровно в один день, ну может еще на следующий день.. могу зуп дать.