Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

07.07.2016
94
Коровьи рёбра с тофу (полуавторская китайская кулинария)

Скажу сразу и без всяких шуток, полуавторская еда это то что к примеру есть такой креатив по еде, но я его изменил по продуктам и приготовлению. То есть видимый полубаян, но на самом деле конечно же не так. Просто очень охота есть а в холодильнике как обычно хуй ночевал. Но ничего, щас чего нить придумаем… надо только ебнуть ерша и все образуеца само собой. Понимаю что уже заебал втыкателей касой едой, но мне реально пока больше нечего есть, так что прошу понять и не унижать по беспределу.

У меня образовалось вот что: усталые выдержанные куски корових рёбер, немного очень свежего касого тофу, немного бабушки, зеленого лука и чеснока, крахмала и срирачи, китайский соевый соус нахуй и немного имбиря впесту. То есть то, что должно лежать на всякий случай в холодильнике каждого падонка.

Готовить будем старым китайским методом типа мапо тофу, но немного изменим его по продуктам.. то есть в этот способ можно пихать все что угодно, все равно будет очень вкусно…

http://www.ykasova.com/kuhnya/531-tofu-ryaboy-staruhi-na-endivii

Сначала просто обжариваем куски рёбер на сухой сковородке до хруста, потом еще и с маслом, вот так. Накрываем крышкой и запариваем минут пять чтобы мясо нагрелось внутри..

Далее просто заливаем кипятком и тушым часок до обнажения костей и неторопливо снимая пену

А потом резко кладем бабушку, имбирь, соевый и срирачу, перемешиваем и аккуратно положим свежайший тофу, так же как и руку девушке на сиську..

Пусть закипит и поварица минут десять.. ничего не трогаем вообще

Выключаем огонь и положим рубленый чеснок, зеленый лук, загустим крахмалом и подождем пять минут… это прекрасно!

Томно нальем еду в миску и положим свежей, сорванной драной балконной кинзы..

Подаем.. запах просто пездец. Вкус сами понимаете, специфический и по-китайски взрывной, кто в теме, сьедает сразу две миски…

 

Не буду ничего говорить, надо просто готовить и есть. Это очень вкусно, быстро и стоит 2 копейки советскими, могу зуп дать на все что хотите…