касой еблан

08.07.2016
141
Обьявление о продаже настоящих свежих деревенских кур

Ну вот и дошло дело до кур, да, деревенских.. Заранее приношу нехилые извинения за вынужденное барыжнечество, но пенсии на жысть и бухло не хватает. Попрошу особо не унижать…

Только в выходные будет осуществляца продажа настоящих деревенских кур. Продукции будет пока немного, всего 32 штуки потому как много ее быть не может по причине того что кур пока мало и расстояния большие.

Куры молодые несушки, соответственно бульоно-суповые пока. Цена одной курицы 389 рублей не потрошонной, 514 рублей разделанной и потрошонной без кожы, требухи и жыра с хрящами.

Кому дорого, проходим мимо в пятерочки и магниты, мои продукты деревенские, чистые , исключительные и свойские. Цены могут быть ниже если будет применена схема на давальческой основе. А могут быть и выше если попрет и пойдут бройлерные. Что такое давальничество, читаем энциклопедию.

Хочу отметить сразу во избежании чего либо что все фотки хоть и хуевые , но мои личные , куры  тоже лично мои. Куры пасуца свободно без клеток и загонов, несуца в тишине под пение соловьев, едят только траву и отличное зерно, пьют родниковую воду и колодезную воду, зуп давать не буду потому как и так все видно…

Пересылка товара к примеру в Воронеж будет стоить 300 рублей, в Ленинград 500 , а в Челябинск тыщу, это для справки, но наверное надо доставлять самолетом потому что курица может устать . Пагнале!

Вот собственно непотрошоная кугочька

Вот средний вес. Бывает от 1550 до 1700 грамм.

Внутри у моей было целое яйцо и шесть желтков разных размеров. Это прекрасно!

А вот вес после разделки от кожы, концов крыльев, сухожилий и ножных хрящей вообще. И сама курица

Варить надо пару часов потому что это не бройлер а несушка. Бульон выходит ароматный, вкусный и высшей категории, могу зуп дать.

Куры по моей классификации третьего сорта—пиздатые. И поэтому цена не за килограмм а за тушку. Но так или иначе свежие и хорошие..

Товар упаковываеца в ваккумный пакет, с наклейкой о весе, сорте и прочей нужной информации. Срок хранения 5 полных суток в холодильнике и год в морозилке. Запись в чате  и как обычно все виды деревенской продукции продаюца исключительно участникам нашей столовой , по предварительной записи и по паспорту граждан России, без каких либо дальнейших изменений вообще.

Попрошу деревенских типа АлканЭда промолчать, имеющих доступ к деревенской продукции по лимиту Эпинку, РобинХуда и Ебундоса воздержаца от камментов вообще и не сбивать мазу и торговлю по причине последующего лютого срача и возможного лишения голоса. Покса просто призываю ничего не писать вообще.

 

 

Какие виды деревенской продукции Вы готовы покупать?

Яйца и кур

0% (нет голосов)

Молочьные продукты

11.1% (1 голос)

Мясные и капчоные

22.2% (2 голоса)

Колбасы и сыровялку

22.2% (2 голоса)

Никакие

0% (нет голосов)

Я сам из деревни и мне это смишно

22.2% (2 голоса)

У нас алегархов продукты немного другие

0% (нет голосов)

Денег нет

22.2% (2 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!