Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

26.07.2016
67
Лапша с лисичьками в сливочьном соусе по-деревенски (из серии: деревенские зарисовки)

Ну вот наконец то я в деревне, чтобы почувствовать чистый вкус настоящей еды. Вы знаете, в последнее время я стал совсем старый и нудный, нервный и раздражительный и скорее всего это от недостатка вкусной еды, теплого самогона и доярок на сеновале. Но с сеновалом немного подождем, а вот вкусной еды сейчас поедим. Я не буду расписывать как обычно русских соловьев, рассветы и закаты как обычно, чистейший воздух и отсуствие людей, об этом и так все знают посмотрев на карту месторасположения моей глуши. Да и расписываю это аккурат двацать лет почитай.

Для начала выпьем самогонки от комаров и мошки и забежим на пять минут в лес и нарежем лисичек на пару тройку порций, вот столько. Лисичек в этом году столько, аж глоза режет! Но об этом тоже позже..

Лапшу возьмем как обычно яичную влажную и прогнутую макаронниками

Нарежем сыровяленый свиной бок. Создание распишу под хохлому в следующем креативе

И приготовим все вместе. Кстате практически все выросло на одной земле и моем огороде..это значит будет очень и очень вкусно..  А это: снятые жырные слифки и лисичьки, лук и чеснок, сыровяленая свинина и желток, соль с перцем и свежие укропы

Вот кстате недавно собранный чеснок и укропы. Сами понимаете, запах такой, что хочется жыть. Деревенские меня поймут..

Лисичьки просто промоем и порвем на крупные куски

А в разогретую старую советскую сковородку насыпем шинкованный лук и рубленную сыровяленую свинину

Для сочьности и более диетического вкуса, добавим хороший кусок коровьего масла и поджарим минут пять

Положим драные лисичьки, соль и перец, нагреем и потушим пока половина воды не выпарица. Ни в коем случае не надо выпаривать весь грибной сок, потому что он связывает и загущает соус сам. Прошу и умоляю! Не читайте мудаков которые это советуют и передирают друг у друга все, а лучше экспериментируйте сами..

Добавляем снятые сливки, нагреваем опять и томим буквально пять минут. Грибной сок соединенный вместе со слифками творит чудеса.. видите какой густой соус абсолютно без муки..

Кладем лапшу в воду и быстро отвариваем.. буквально три минуты, конечно же с солью и маслом

Видите как соус насытился вкусами? Кладем в него желток, взбиваем. Кстате если желток деревенский и свежий, соус моментально приобретает нежный желтый оттенок. Еще свежий чеснок и укроп, перемешиваем, готово!

Кладем лапшу в соус и аккуратно, так же как обнимаем девушку ведя на сеновал, перемешиваем лапшу в соусе.. Заметили какая вилка? Да! Послевоенных лет!

Подаем исключительно по-деревенски, в сковородке, вот так. Если у вас печоца хлеб в печке, то это замечательно, макать свежеиспечонный хлеб в соус, верх блаженства и вкуса..

 

Вы знаете, такое не подают в ристорациях исключительно потому что нет технологии приготовления такой еды и рафинирования. У нас все обычно и не только на глазок, а просто на вкус.. и это прекрасно! Так что рекомендую прямо сейчас бежать в лес за лисичьками, на огород за овощами, доить коров и утром снимать слифки, чтобы вечером насладица вкуснейшей нашей едой..