Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

02.08.2016
73
Шаверма острая, но диетическая (на конкурс быстрого , пятиминутного креатива)

Конечно же можно было назвать креатив шаурма, хотя какой это креатив, так.. мудовые рыдания. Но в жызни сложилось так что впервые я попробовал эту еду в Ленинграде в 90е годы и там это называлось шаверма. Вы знаете, о шаверме пишут черт знает что вообще, но тогда, а может это просто по синьке, она была вкусна и великолепна.. Не знаю почему кстати такая разница в названиях, если кто в курсе, расскажите.. и очень хорошо что у нас в столовой нет малолетних офисных крикунов с возгласами типа тебя чего, в гугле забанили или в википедеи посмотри (тьфу блять), предпочитаю узнавать такие вещи лично от знакомых людей, это лучше чем интернет в котором пишут хуй знает что..

Кстати в маскве или где либо, шаверму я так и не пробовал потому что всегда готовил сам, жутко экспериментируя с начинками и лепешками, в итоге поняв что с уткой и шафрановым майонезом самая вкусная на земле, могу зуп дать.

Но встав рано утром и поняв что холодильник пустой как мои мозги, а есть хотелось так что лысина вспотела, решил просто напросто сделать легкий вариант шавермы из того что есть. Понимаю негодование коренных втыкателей и в особенности жителей Ленинграда, массовое разрывание рубах и тыканье вилками в экраны мониторов с целью досадить и задеть меня как можно больнее, но не серчайте, так вышло, а название пусть будет такое потому что мне так понравилось и это прекрасно..

Вообщем берем любую лепешку, кладем на нее молодой хрустящий белый лук, хорошие пахучие грунтовые ростовские помидоры и посыпаем балконной петрушкой и чуть тимьяна

Присыпаем свежим самодельным суджуком, на самом деле правильный суджук мягкий если что…

Кладем пару отварных деревенских яиц и льем немного срирачи. Да, я в жару везде ее лью, мне нравица контраст жары и острого..

Сворачиваем еду в шаверму, суем в стакан для гломупа и посыпав зеленым луком подаем к утренней водке! Это прекрасно!

Понимаю что креатив скудный до безобразия, но пенсия завтра и поедим чего нить с макаронами прогнувшихся думаю..

Но все равно вкусно, а утром вообще прекрасно… конечно можно было прижарить лепешку на сковородке гриль, но времени не было, извините…