касой еблан

04.08.2016
78
Горбуша с грибами по-деревенски (из серии: давно забытый быдложрачь по синей дыне)

Я тут заметил слишком много слащавости в моих креативах и практически никакого распития и дебоша. Опять почему то много просмотров рисурса, никакого мата в креативах и налёт непонятного гломура. Это дело надо срочно исправить, потому что так можно превратица в сюси муси блять, рецепторную фотошопную хуйню в тарелочках для губастых силиконовых телок и интернетских сопляков. Это не наш путь, тем более материал нашол все таки.

Как обычно чтобы это читать и осознать, надо выпить теплого пива, теплой вотки и еще раз теплого пива. Торкнуло? Пагнале наших!

День в деревне начался с того, что мы с Колькой Беспалым семеня помантулили рано утром за самогонкой. Нечего тут удивляца потому что вчера отмечали какой то праздник типа октябрьских торжеств, конечно же заранее как обычно и знатно наебенились. Так как культурные и советские люди, пиво мы утром не пьем как и вено, а Верка сообщила через тетю Машу что есть свеженький.. и стало быть к восьми утра не то что бы лежали вглину, так, литр на двоих вроде, но я унылый и понурый пошел спать в подпол. А чего, тридцать два в тени это многовато конечно для старика.

Проснувшись нестерпимо захотелось какой нибудь еды, но сами знаете в среднем летом дома шаром покати, но у меня как раз разморозилась горбуша которую купил в масквабаде еще, ага. Выйдя за околицу, я за минут двадцать надрал свежих лисичек.. А че им, в этом годе их косой коси и телегами вывози.. как видите грибы с ветками и листьями.. попробуйте сами у нас в лес зайти. В этом году комар с мошкой лютуют так, что все на бегу, ага.. (поправляя потный и засаленный картуз)

Ну чего тут гадать то.. горбушу положил на протвинь, посыпал солью и полил постным маслом и в духовку. Пытливый и дотошный втыкатель конечно вьедливо спросит: кос, а чего печку то не распалил для такого важного дела? Отвечу: Я конечно разьебай, но не мудак что бы в такую жару дрова палить. Вот и весь сказ..

Дальше берем миску с лисичками, деревенский лук и чеснок. Такого в городе нет..

Так как времени не было совсем, надо было еще к вечеру за четверкой сбегать, лисички я сполоснул и просто порвал

А лук сначала обжарил до блеска на постном масле, потом выпил самогона и бросил еще коровьего масла для нажора! Притомил конечно же, куда без высокой кулинарии, насмотрелся в журналах то..

Потом сыпем лисичьки, нагреваем и выпариваем воду

Еще стакан сливок и опять томим минут двадцать.. запах стал такой, что хоть самому себя ешь!

А вот тут.. хотите верьте, хотите нет, но даю зуп за отшиб чугунной сковородкой что так и было.

Вообщем с утра собирался долгожданный дождь. Крутило вокруг, но никак.. а у меня вечерний сеновал с доярками намечался, я еще для верности штиблеты начистил гуталином и вельветовую рубаху нашол. И тут кааак ёбнет! Ага, сначала гром, потом молнии а потом страшный ливень с градом! Я в тот момент высыпал в соус укропов, соль с перцем и рубленый чеснок и как видите рука дрогнула! Соответственно фотоаппарат ебнулся и откололась вспышка. Вот.

Надо продолжать кулинарию то! Оказалось мало того что фотоаппарат расколотил, так еще градом провод на столбе оборвало и полдеревни осталось без света, аккурат все левые порядки у нас и за огородами. Так что не обессутьте, сымал телефоном, он у меня 0.3 килопикселя и сами видите что вышло.

Соус то оказался к тому моменту готов, да и горбуша тоже испеклась.

А чего греха то таить.. я ее родимую полил соусом прямо из сковородки, да и для верности и аромата укропами так и присыпал.

Потом поставил протвинь на крыльцо, налил маленковского самогонки и принялся незатейливо ужинать, наблюдая как электрик Федя сматывает провода на столбе. Я налил ему потом сердешному и угостил едой, воскресенье было поди, Федя бухал после баньки а тут вон какое дело случилось…

Вкусно было и пьяно.. Свежий деревенкий извините за высокие слова бриз, щекотал мою лысину, соловьи конечно же распелись к вечеру.. и так мне было хорошо, что лучше и быть наверное не может никак и нигде…

А на сеновал я не пошол. Куда там, если градом его скрозь разворошило.. девчонки поймут, да и не в впервой такие катастрофы то..

 

Вы вообще этим летом кантовались в деревнях то? Или все по канарам и мальдивам ?

Конечно, я в деревню сразу как только!

28.6% (2 голоса)

Ну да, я лучше забугор

14.3% (1 голос)

У нас в деревне за такие вопросы оглоблей по хребту, понял?

28.6% (2 голоса)

Деревня? Месите сами свой навоз...

0% (нет голосов)

У меня нет деревни и я на даче

0% (нет голосов)

Непонимаю смысла таких вопросов вообще

28.6% (2 голоса)

касой ебнулся еще раз и это надолго

0% (нет голосов)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!