касой еблан

09.08.2016
213
Столовая закрыта

Вообщем так. Столовую закрыли не по моей воле... Рассказывю как дело было.

Утром никого не трогаю и собираюсь приготовить обед, заодно и ужын с завтраком, ага. Приготовил мать их за ногу , вообщем листовую лапшу, горбушу и помидоры с луком для соуса. Пью иван чай , напеваю песняров и сябров ненароком. Все как обычно и стандартно.. Вдруг в дверь звонок. Я беру в руки топор и винтарь, ну мало ли шахиды или фильтры для воды впаривать будут! Лихо заламываю картуз на лысину и со словами: Кому там какого хуя мол надо! ,иду открывать..

Заходят человек десять, все в чорных кожанках и портупеями перепоясанные, а две тетки еще и в красных платках.. Сразу тычут в морду какие то бумаги, мол вчера на парткоме и месткоме с крайкомом постановили столовую вашу закрыть, вот еще и бумага из санэпидем станции и обхсс в довесок если какие сомнения. Так что опечатывайте вашу богадельню пока в памяти и в психушку не забрали, вам касой определение в лтп, распишитесь. Все так любезно, а в голосах такие стальные и раздраженные нотки прям.

Я если честно не понял в чем дело, кухню конечно на ключ, они ее опечатали и оклеили бумажными лентами и понаставили синих как мой нос печатей. Вроде надо бы было возразить чего нить, но я зассал потому что с властями шутки плохи, а я и так синяк и рахит беспомощьный. Вот такие дела. Куда идти не знаю, взяток давать сызмальства не приучен, да и нехорошо это, так что наверное будем ждать. На кухне у меня вроде порядок, не думаю что из-за массового использования лапши и макарон такие нечеловеческие репрессии то..

Понимаю конечно негодование да и радость втыкателей из-за этих событий, ну что мол касой совсем ебнулся и какой еще партком с обхсс? Но как вы знаете, живу то я  в СССР, а у нас всякое бывает. Так что чтобы не обмишулица в лишний раз, обождем маненька... Если кому бумаги показать и обкашлять это дело, подходите с поллитрой.

 

Вы рады что столовая наконец то закрылась?

Рады!

25% (2 голоса)

Нерады!

37.5% (3 голоса)

Допесты как то..

0% (нет голосов)

Ага, урожай же собирать надо, не до столовой...

0% (нет голосов)

У касова семь пятниц на неделе

0% (нет голосов)

Нам алегархам вообще все в радость

0% (нет голосов)

касой! вылечишься, заходи...

37.5% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!