Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

21.08.2016
147
Нежные бараньи кости, очень долго тушоные с овощами, чесноком и душистыми травами в бульоне…

Нежные бараньи кости, очень долго тушоные с овощами, чесноком и душистыми травами в бульоне…

Не буду тут распускать нюни и расписывать под хохлому и гжель как и что, потому что один хуй никто не верит, а после вчерашнего разбора морозилки когда нашол креветки и кальмары, в дальнем углу обнаружил мешок с бараньими костями, точно деревенскими потому как уже года три барашка тут не покупаю по причине нищебродства и жадности местных барыг. А в деревне барашка режут и через час уже на столе, стоит просто смех, могу зуп дать.

Вот кстате барашек, видите какие тонкие ребра? Тут и ребра и чуть ноги. Я его порубил вхлам.. вот. Кстате о запахе от барана, которым грезят и ссут очень многие, особенно девченки. Правильный барашек пахнет молоком, да, просто молоком.. но и барашка с неким запахом, присуще только баранине я вам приготовлю так, что можно будет отьесть руки до локтей и это прекрасно..

Раскладок продуктов не будет потому как готовил из того что было выдумывая на ходу и из того что брал в шкафу или холодильнике, так что давайте выпьем и пагнале наших!

Льем как обычно масло на горячую сковородку, бросаем бараньи кости, начинаем жарить выпаривая воду и когда кости начнут покрываца поджаристой корочькой..

Сыпем морковь и лук и также обжариваем до того момента, когда лук будет поджаристым и прозрачным а морковь начнет пахнуть и давать цвет..

Чтобы придать еде вкуса и яркости, кладем немного сладкого перца, лимона, чеснока и острого перца. Можно положить больше, но у меня все что нашел… Так же жарим перемешивая. На это все уйдет примерно час а то и полтора. Да, долго но того стоит..

А вот теперь нужно придать еде вкус. Конечно не окончательный, но значительный.. поэтому возьмем вот что: Семена тмина, очень пахучее олифковое масло, молотые семена кинзы, чуть томатной пасты, свежемолотый чорный перец и морскую соль и немного карри. Да, не куркумы а именно смесь карри… Это стандартные смеси ближневосточных и североафриканских кухонь, можно добавить молотого кардамона, сумаха и топленого масла, но не будем усложнять и так будет вкусно, главное это время..

Засыпаем все это в еду, перемешиваем, смотрим и обязательно нюхаем.. И помните что жарим мы без масла, только на бараньем жирку и соке от овощей..

Это еще не все.. теперь берем пару кружек крепкого куриного деревенского бульона, я надеюсь уж это есть в каждом холодильнике, заливаем и томим час.

Но и это еще не все… довершаем, только не завершаем травами конечно же.. это базилик, петрушка, чуть укропа и конечно же кинза, потому что барашек без кинзы невозможен. Томим еще полчаса… как видите, мясо начинает отделяца от костей, что нам и нужно.

Выключаем огонь и кладем зеленого лука и немного чеснока для аромата, пусть постоит минут десять двадцать..

И вот наконец то готово…представляете запах? А вкус?

Накладываем не стесняясь! В это время я слышал как соседи падали в обморок от запаха…

Подаем с любовью к еде..

На эти кости у меня ушло около четырех часов, но это того стоило, могу зуп дать. Вы представляете что мясо само падает с ребрышек? А чувствуете как тает во рту? А понимаете какой томный вкус и многогранный вкус у овощей? Гарантирую что вкуснее и мягче барашка мало кто ел и я и сам удивился.. сьел две тарелки и попросил добавки!