Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

29.08.2016
181
Деревенские продукты 8

Как вы знаете я сейчас кантуюсь в деревне на картошке и брюкве с репой и тыквами, всмысле того что убираю урожай к лютой зиме, варю самогонку и парюсь в баньке с доярками, собираю грибы и ловлю немного рыбы на пропитание.. вообщем все обычно и даже не интересно скрозь..

Но деньги и барышы еще никто не отменял и соответсвенно повезу в масквабад настоящие деревенские продукты для пропитания и навара.. будет вот что..

Конечно же диетические яйца… Да, дорогие потому как кирдык сезону яиц вообще. А у меня сами знаете, яйца вообще отменные… Повторюсь, яйца диетические.. Скорлупу заберу оказией если что.

Сало соленое, прослоисчное и дефицитное.. то есть обычное деревенское сало, но изумительного вкуса и настоящ.ее… сало мое, самосольное и только из деревенской свинины.

Карбонад малой соли холодного капчения. Высаливаеца на 5% соли и каптица минимум сутки на дубовой и ольховой щепе с местной лесопилке

Мёд. Тут трудно в этом годе, но чего нить сварганю. Моего мёда уже почитайте нету, давальческий не беру из за того что недоверяю, надежда на лесников, которые выезжают из лесов, да.. Дряблый может замолвить если что.

Конечно же деревенские куры. Духман и бульон от них потрясающий, в довесок идут потрошка, но какие будут, не в курсе.. Куры и потроха мороженные, иначе не довезу.

Казы. Это не казы, а нектар и чистый деликатес, зуп даю на все и точно вы такой казы не ели никогда и нигде… идеальное соотношение мяса и соли...

Настоящее коровье масло. Молоко для которого собирают по деревням рано утром и поэтому маслу нет цены вообще никакой…Помните вкус в СССР? Так вот это ноздря в ноздрю… если что то не то.. я не просто верну шекели и юани, а прилюдно позволю размазать масло мне по лысине и признаюсь что был в корне неправ.

Карбонад горячего капчения, совсем малой соли, от 4% и капчоный на вишне. Тут слов нет.. кардонада мало, всего 7 кило… так что здесь волнений нет. Делаю сам из настоящего мяса…

Пока вроде все..планирую спекулятивно наварить тыщь десять,а то и двенадцать, на что куплю каптильню холодного капчения к зиме, могу и зуп дать если что..

Как обычно, заказы принимаю пару дней, не более, проебали, не обижайтесь. Товары продаюца только участникам нашей столовой по паспорту с пропиской, если такого нет, не серчайте.. покупайте еду в местных сельпо.. (низко поклонился, приподняв засаленный и потный картуз)