Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

03.09.2016
112
Горбуша пряного пасолу, капчоная по-деревенски…

Ну вот и осень и это прекрасно! Все сельскохозяйственные дела закончил, овощи выкопал и посушил в сарае, закатил в подпол конечно же. Банок закатал с грибами , маринадами и соленьями, так как яблок у нас хоть косой коси, поставил тонну браги. Кстате тыквы и огурцы с острыми перцами еще прут как танки на берлин, но пусть, это уже неважно и собереца со временем.. осталось баньку подправить и тёс разложить на просушить зимой, буду новый сарай сбивать и сушку для сыровяленых колбас. Вот...

Так что пора немного пописать креосы, коих скопилось много, а то будет как с кольским и грузией, которые третий год пыляца на полке истории. Так что все будет быстро, просто и незатейливо по-деревенски..

Вот к примеру горбуша. Солить ее неинтересно, могу зуп дать.. хотя можно. Но у меня и кета соленая есть и голец слабой соли и еще лещи в морозилке колосяца.. куды мне столько?

Так что насыпал в тарелку соли и сахарку, чорного перцу и молотой кинзы, немного паприки и какой то приправы из бумажного пакета, который нашол на чердаке когда разбирал банки. Потом налил масла для связки нахуй, перемешал, натер и посыпал горбушу и накрыв полотенцем убрал в подпол.. конечно вы спросите а почему мол не в вакууме, дык в деревне я, не интересно это.

Горбуша солилась пару дней и каждый раз я ее просто переворачивал.. и острый перец ничего не дает кроме аромата.., а вообще ее можно уже есть, но это неинтересно.

И каким либо вечерком, выпьем теплой самогоночки, замочим вишневую щепу, порежем горбушу для равномерного пропечения и распалим деревенскую каптилку

Далее еще проще… насыпем мачоные опилки в поддон, просто положим рыбу, накроем крышкой и закоптим родимую полчаса, не более. Потом просто подождем минут пятнадцать чтобы горбуша насытилась вишневым дымом..

Открываем крышку и вот. Это прекрасно! От запаха все окрестные коты ебнулись с заборов, а соседи взялись за вилы и оглобли и стали звонить в милицию с требованиями прекратить это безобразие потому как спать невозможно..

На гарнир конечно же отварная и немного мятая свойская картошка на коровьем масле и снятых слифках с солью и перцем..(картошку продавать нибуду в энтом годе, всего пять мешков вышло)

Ну и подаем к еде конечно же… Это восхитительно вкусно и полезно, так как все природное, настоящее и сделано с любовью к питанию трудового советского народа..

Да и воздух конечно же.., на таком сельском воздухе еда несомненно вкуснее. Так что призываю бросить все и прямо сейчас ехать в деревни чтобы поесть настоящей и вкусной еды и попить самогонке на свежем воздухе..