касой еблан

04.10.2016
81
Заебательская деревенская закусочьная намазка (на конкурс быстрого, пятиминутного креатива)

Я уже устал повторять о закрытой столовой, но сами знаете что есть вещи, всмысле еда, о которой просто нельзя не рассказать, тем более в нынешнее время. Но надо держаца все равно, тем более партия и правительство попросило, так что не ноем а вкусно и незатейливо едим.. а еще не завершон конкурс быстрого креатива, который уже покрылся мхом, но тем не менее..

В предыдущем креосе я был в деревне и как знаете строил стойку для вялки колбас, но в суматохе умолчал о самом главном. Когда приехал, Людка сразу налила мне чарку белой и поднесла закусочный бутерброд. Я конечно мог картинно отказаца, но сущьность алкоголика берет свое и тем более бутерброд был сумасшедшее вкусный… о чем я и расскажу.

Людка как и все тетки преклонного возраста плотно сидит в соцыальных сетях типа контактов и одноклассников круглые сутки втыкает в народные креативы еды, которые с успехом воплощает вжысть.. и на самом деле это очень вкусно и самое главное очень быстро и бюджетно. Давайте выпьем водки, запьем пивом и воткнем.. пагнале!

Возьмем селедку, полпачки коровьего масла, пару плавленых сырков дружба или волна и немного отварной моркови..

И взобьем все в миксере буквально минуту. Потом положим намазку в холодильник на часок.. впринципе можно мазать сразу, но лучше подождать для полного насыщения вкусов..

И все, очень жырно мажем бутерброд, для аромата посыпаем зеленью и с наслаждением пьем водку, закусывая вкуснейшей намазкой! Это прекрасно!

Я конечно понимаю что это обычный быдложрачь, но поверьте, невероятно вкусный!

Как Вы думаете, имеет ли будущее производство настоящей крестьянской еды?

Конечно имеет!

55.6% (5 голосов)

Нет, не имеет...

11.1% (1 голос)

Хы! У нас в деревне всю жысть своя еда!

11.1% (1 голос)

Непонятен смысл опроса вообще и в частности..

0% (нет голосов)

Что значит крестьянская еда?

0% (нет голосов)

Мне все похуй, была бы водка и пиво

0% (нет голосов)

Я питаюсь в пятерочках если что...

0% (нет голосов)

касой, ты можешь нормально задать вопрос?

22.2% (2 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!