Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

23.10.2016
96
Креветки иностранные, по-деревенски (на конкурс моментального деревенского креатива)

Извините старика, только вошол вжысть. Всмысле трясся в электричке из леса, да. Много чего переделал из еды и колбасы и приготовил на природах, но давайте по порядку. Но скажу сразу чтобы потом не обвиняли что я мол алегарх и барыга. Как видите готовил у Людки с Колькой в деревне, посуда немоя, продукты тоже немои и готовил чисто за стакан самогонки. Кстате этот высер исключительно из-за конкурса моментального креатива, иначе сами знаете, рисурс закрыт и всему хана..

А порядок такой.. утром с жуткого пахмела, Серега сказал: А давайте поедим немного обычных креветок? Просто, без выебона и пафоса, без каких либо условностей и по деревенски.. Оступлю немного.. Серега язвенник, лет двадцать подрабатывает в разных деревнях и ему острое и пряное есть вообще нильзя никак. Я было предложил сделать креветки по-китайски, но получил твердый отказ и потому как был приглашоным кулинаром, спорить категорически не стал. Вот.

Сказано, сделано.. берем обычные креветки, немного чеснока, коровьего масла, соли и молотого перца впесту

Распускаем на сковородке немного масла и бросаем креветок, это прекрасно и свежий запах моря сразу бьет можно сказать в лицо..

Незатейливо обжариваем пару тройку минут. А может и все пять, лениво перемешивая между распиваемыми рюмками вотки с пифком.. Кстате можно добавить к креветкам грамм пятьдесят пива и вотки, хуже не будет..

Закидываем соль, перец и чеснок, жутко перемешиваем, накрываем крышкой и ждем минут пять

Подаем сразу же и без промедления… это прекрасно!

Я вам скажу так.. это вкусно. Особенно если макать креветку в сливочьно-чесночьный соус.. Но если рубануть правду матку, то наши, русские северные креветки в тыщу раз вкуснее, могу дать зуп на что хотите..