Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

30.10.2016
123
Мясо… просто хорошее мясо, вкусный соус и ничего более..

Ну что, наконец то прошла сумасшедшая суббота и наступает пятница. Это значит можно немного расслабица до среды, потому что во вторник нужно опять вступать в бой с колбасами и сыровялками потому что обратного выхода нет.

Скажу сразу что у меня сегодня небольшое торжество и я решил выпить вотки. К вотке надо взять мяса и я как обычно попал на распродажу хорошего мяса и незатейливо взял пару кусков по килу.. как видите это простой ангус.

Набрызгаем на него масла, разотрем и начнем обжаривать на сковородке гриль вот с таким прессом и вот до такого коленкора.. запах я думаю чувствуете..

Потом кладем мяса в миску, добавим чуть свежего колотого чеснока, посыпаем крупной солью, немного коровьего масла и рюмку сухого вена, отправляем в духовку на полчаса.. это прекрасно! Здесь не нужно никакого черного перца , который казалось рожден с мясом…

Пока мясо печоца, сделаем томный соус.. собственный и авторский прошу заметить. Если кто увидит такой соус на просторах, прошу сообщить, я снесу креос нахуй и выставлю ящик хорошей белой. Даю зуп.

У нас остался пригоревший жыр от обжарки мяса. Чтобы его возродить, нальем немного воды, которая вскипит и отторгнет все от сковородки и поплотит в жизнь…. Потом положим чеснок и пусть все прокипит.. запах наше все!!!

Нальем рюмку красного сухого, посыпем соли впесту, немного коровьего масла, чуть свежего острого перца и совсем немного свежего базилика… вот что вышло. Это деликатес…

К этому времени мясо готово.. польем его соком для пропитки чесночным сливочным маслом и придания настоящего вкуса..

А тот соус из бульона и овощей смешаем с домашним перепелиным майонезом… это очень прекрасно! И начнем поливать мясо..

Подаем…да, очень просто, по рабочее-кресьтьянски и абсолютно без гломура..

К такому мясу только теплой водки, много водки и ничего более..

 

Подводя итоги скромного и очень вкусного ужина скажу так… мясо мясу рознь и лучше есть мало, хорошего выдержанного мяса, но очень вкусно, могу дать зуб на что хотите.