касой еблан

05.12.2016
20
Луковый (лукавый) деревенский шашлык…

Вот тут какое получилось то.. можно сказать не солоно хлебавши.. извиняюсь конечно, но не при делах. Писать креативы на закрытом рисурсе уже не с руки, сами понимаете…

Поехал я тут в деревню вешать и собирать колбасы, попарица конечно же в баньке с потными сиськастыми доярками, по возможности задуть под подол конечно, порыбачить на пруду со льда, погонять куропаток на полях или кабанчика в лесу, вообщем задать немного жару, выпустить дури и вообще выпить самогонки.

Сказано, сделано,.. сами знаете что советские люди слов на ветер не бросают. Но! Надо же что то поесть.. а готовить так надоело если честно, потому как усталость берет свое, да и годы уже совсем не те.., решено просто поджарить мяса на углях, сами знаете что для синяков это первейшее и самое быстрое дело. Но! Жарить просто не особо охота так как неинтересно.. Слышал тут от крутых шефов, что мол если мясо замариновать в давленном луке, то оно будет жутко мягкое и очень вкусное.

Так что купил в сельпо немного хорошей недорогой говядины и свинины, порезал крупными ломтями и склал в разные кастрюли, потому что опять же как говорят спецы, разное мясо смешивать нельзя никак по поварским понятиям.

Потом пробиваем через мясорубку пару кило хорошего, нашего русского репчатого злого лука и насыпаем его к мясу

И конечно же в равных долях черный перец, соль и сахар. Меня постоянно спрашивают с какого хуя я везде сыплю сахар? Поясняю.. сам особо не знаю, но уравновешивает вкус.. так что сыпем, перемешиваем и уходим в баньку…

А через 4-5 часов нанизываем мясо крупными ломтями на шампура, нисколько не стесняясь размеров..

И просто жарим на углях.. распивая на морозе синьку и нахваливая партию и правительство за наши счастливые годы, это прекрасно!

Подаем очень просто, под самогонку и с наслаждением едим у жаркой печки наслаждаясь тишиной.. вкус сами понимаете… Как видите, мясо превосходно! Видите какое мясо?

Если честно, ну вот так положа руку на сердце… я не заметил особой разницы во вкусе или мягкости мяса, вероятно потому что устал и был синий, а может просто шашлык он и в африке шашлык.. конечно было вкусно, потому как на березовых дровах из леса, но версия с луком пока отпадает. Могу зуп дать если что..

Скоро Новый Год.... Традиционно спрашиваю конечно же о еде..

Не понял вопроса!

12.5% (1 голос)

Нет, у меня все по старому

12.5% (1 голос)

О чем речь то?????

0% (нет голосов)

У нас, планктонов уже десять лет все одно и тоже

12.5% (1 голос)

Мы деревенские и таких тонкостей не понимаем..

25% (2 голоса)

Где блять вопрос то!!!

12.5% (1 голос)

кос, ты ебнулся что ли,?

25% (2 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!