Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

23.04.2017
56
Китайский квартал

Вот прошол месяц как я подшился по синеве и еде вообще. Да, это дата серьезная и я решил отметить это дело ряженкой и куском российского сыра, который пробую впервые за месяц.

Итоги вышли серьезные, я похудел на 9 кило и так как холодная но все таки весна, девчонки видя меня оборачиваюца,истерично забегают в подьезды и подворотни и с треском рвут на себе лифчики и трусы.. я понимаю конечно что вы будете смеяца, но мозоль уже почти невиден, а 110 кило это не хуй собачий а немыслемое достижение для меня в такое трудное для Советского Союза время. Планирую к купальному сезону сбросить еще кил пять, чтобы маскварека из берегов не выходила и наконец то выйти в люди по полной.

Я понимаю что когда не бухаю мои креативы выходят скучные и унылые, но обещаю к осени развязать и жечь как раньше по полной, могу зуп дать..

А сейчас просто приготовим обычную китайскую еду на ужын, по обычной программе то что есть в холодильнике из остаточных продуктов. Пагнале что ли…

В холодильнике у меня нашлись вешенки, старая китайская капуста которая лежала месяц и пожелтела,кусок говядины,сладкий перец и усталая цветная капуста с которой я срезал посеревшие соцветия,красный лук, морковь,чуть вядшего острого перца, чеснок нахуй и имбирь впесту…

Давайте распустим в кипящем масле имбирь и острый перец. это придаст еде вкус..

И тут же запустим мяса, которое чуть подмороженное я порезал тонкими ломтиками

И вот тут интересно.. казалось бы мясо тонкое и приготовица быстро, но хуй. Надо ждать минут двадцать чтобы выкипел бульон, подлить немного масла чтобы вок не пригорел нахуй и тогда будет более менее нормально.

Сразу сыпем грибы и перцы потому как в них дохуя воды и при том что мясо сухое, сок из грибов и перца даст влагу и мясо будет мягче.. это прекрасно!

Пока все это дело обжариваеца, а это тоже минут пять, насыпем в соус, который состоит из соевого, устричного,хойсина,кунжутного масла,шаосинького вена и крахмала тапиоки,чуть чеснока для аромата

И опять же сразу морковь, цветную капусту и лук. Перемешиваем минуты две..

Почти готово.. но тут надо для хруста добавить китайской капусты, жутко перемешать,чуть зеленого лука нарезанного по китайски и все, готово!

Подаем.. просто и по-босяцки

Это вкусная, можно сказать быстрая китайская еда на каждый день.. Здесь нет ничего нового вообще, признаю это конечно замшелым баяном, но так или иначе это еда, мы же здесь для этого..

Так что рекомендую питаца так круглый год, потому что это охуенно и пиздато с любой точьки зрения. Особенно пожилым пенсионерам и советским людям. Вот.

Спасибо что прочли старика..