Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

29.04.2017
17
Сиротливые потушенцы..(авторская кухня)

Вообще я мог бы назвать креатив типа мол крокеты или тефтели тушоные в сливках для красного словца, но суть от этого не меняеца, потому как от названия толку нет..и самое главное это должно быть вкусно и быстро..

Сиротливые, это от того что быстро приготовленные и из самых простых продуктов и из обычного холодильника пенсионера. А как вы знаете я сейчас не особо люблю писать креативы по причине мозговой недостаточности и полного рахита собственного достоинства, но тут получилось просто как в сказке. Жена уехала с внуком, а я типа прилег отдохнуть в тишине потому как уже невмоготу разгружать вагоны и таксовать, возраст извините не тот уже..и дачи у меня к счастью нет. А тут позвонила соседка, дородная такая товарка, помладше меня конечно, лет ей под пятьдесят, но сиськи и жопа хорошие, ебать можно в полный рост. Вообщем говорит собралась в театр, купила новое платье и немогу застегнуть.. помоги мол, в долгу не останусь..

Я уже тертый калач и знаю что все это значит. Но пока не бухаю и в холодильнике шаром покати, надо как то остановить соседку от театра и завалить в постель пока такое дело, хоть и немощьный, но имею моральное право на это..

Вот, снял тайком пока молнию все таки застегал. Правда жопа хороша? Сиськи не покажу, извините..

 

Так вот чтобы оставить ее у себя на часок, решыл быстро приготовить вкусную еду, налить ей сушняка в смеси с водкой (я не пью, но дурь у меня всегда под боком именно на такой случай)..

В холодильнике был вчерашний фарш от янтыков, яйцо, чуть картошки, лука, моркови и сметаны с грибами. Все.

Я быстро натер овощи на терке, смешал с фаршем, яйцом и солью с перцем. Вот так..

Потом моментально скатал потушенцы, обвалял в муке и поклал на калёную скоровородку чуть притомица в маслице..

Теперь соус.. да, без соуса потушенцы, как пчолы без ульев и это без обсуждений.

Простой соус делаеца так.. возьмем любые грибы,добавим сметанки,чють воды, немного сухих трав а в моем случае это обычные сунели, перемешаем и нальем в притомленые потушенцы..

Тушим полчаса под крышкой..

Готово! Подаем посыпав любой зеленью и любая соседка ваша, могу дать зуп на что хотите..

Это был быстрый вечерний познавательный креатив, как надо завалить в постель соседку. У меня правда нихуя не вышло потому как неспособен уже и был мандраж что жена засечет и тогда скандала не обобраца.. но я думаю что все еще впереди, самое главное начать бухать и готовить что нибудь более интересное..