касой еблан

18.06.2017
38
Доска разделочная, большая и дубовая.. 2

Как обычно начну с того что рисурс полностью закрыт.. и это прекрасно. Но как Вы знаете есть некоторые моменты моей синей жызни, о которых нельзя умолчать и обязательно нужно поделица с втыкателями потому как это очень важно.

Помните креатив о дубовой доске?

http://www.ykasova.com/kuhnya/1236-doska-razdelochnaya-bolshaya-i-dubovaya..

 Тут внезапно вышло чудное и неожиданное продолжение… Я не буду рассусоливать и мять сиськи, давайте конкретно и по пунктам.. Пагнале..!

 

Это старая доска, которая ежедневно! Отслужила верой и правдой полгода. Как видите, она идеальная во всем. Я даже топором по ней бил и хоть бы хуй..

 

А тут екатеринбургские мастеровые решили сделать доску для кулинаров еще круче и презентовали новую серию с несколькими улучшениями.

Вот чутка фоток с производства....

И самое главное, это долгая пропитка в масле

Я если честно такого не ожыдал. Вот начало распаковки… Все как по мне. В комплекте и масло и воск.. Все на совесть и как я люблю.

 

И вот она красавица! Смотрите какая же это радость! Сток для крови или сока.. На предыдущей доске бывало мясной сок стекал на стол, но так как у меня столы из нержавейки, похуй конечно, но на этой доске все стекает в желоб и это очень удобно и прекрасно!

 

Видите качество? Именно качество отделки.. Это возбуждает! Я понимаю что многие втыкатели режут продукты на фанере или пластике, но попробуйте торцевой дуб, разница как жигули и волга..

 

А ножки? Вместо предыдущих резиновых, тоже из дуба. Теперь вся доска из настоящего и томного дерева!

 

Вообщем я пока в жутком и катастрофическом восторге! Это не доска.. это музейный экспонат.. С этой доской нужно спать в обнимку…

 

А вот сравнение со старой доской… В принципе и та может служыть десятки лет, но новая я вам скажу просто бомба.. могу дать зуп на все.

 

Что сделает частный и синий повар с такой красотой? Конечно же испытание! Под руку подвернулся лосось…

 

Этим креативом я хочу выразить огромное спасибо мастеру Мише, за его золотые руки и прекрасное воплощение моих желаний..

Если кому надо, позвоните мне, я свяжу Вас с прекрасным человеком, который делает свое дело на все сто!.. Но не подумайте что это реклама, сами знаете я это не люблю, просто есть у нас люди, которые делают все на совесть…

 

 

Как Вы думаете, какая кухня мира самая вкусная?

Конечно русская!

22.2% (2 голоса)

Моя, ик...

0% (нет голосов)

Иностранная!

0% (нет голосов)

Может интернациональная,?

0% (нет голосов)

Я ем доширак, извините...

22.2% (2 голоса)

Это спорный вопрос..

0% (нет голосов)

Лучшая кухня, это когда вкусно!

55.6% (5 голосов)

касой, уймись

0% (нет голосов)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!