Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

19.07.2017
111
Ракушки печоные с фкусным соусом…

Скажу сразу что я злой и пиндосы, европейцы и наши маркетологи пидорасы и гандоны. Надеюсь всем ясно? А теперь развернем все как есть.

Как Вы знаете что я вечером идя с работы постоянно захожу в разные сельпо, это обычное дело для трудового человека. Бывает захожу в пятерочку, в копейку или перекресток, конечно же пока лето, ищу жолтые ценники распродаж. Понимаю алегархически настроенных людей которым похую сколько стоит кинза или тушонка, но так как я жадный караим, то привык всегда экономить и кто скажет что это неправильно, мудак и долбоеб, согласитесь..

Так вот зашол я в сельпо типа океанморефкуса, в надежде на летние распродажи и кстати да, зря Вы думаете что это сельпо для алегархов, там завсегда можно купить обычных продуктов по нормальным или сиплым ценам, но только в такие летние периоды.

Чего я купил, да обычных ракушек для ужина.. но самое интересное началось у кассы. Подходит ко мне какая то раскрашенная губастая пизда и спрашивает: а Вы мол знаете что делать с ракушками после дефростацыи?

-Я: Чего блять?

Да, я так и спросил! Какой еще нахуй дефростации???

Теперь вдыхайте… это оказалось просто разморозка! Я спросил ее с какого хуя она говорит это слово, а не разморозка? Так вот все просто. Ее этому научил маркетолок, которого научили так говорить маркетологи из-за бугра, а именно из-за пиндосии и европы.

Конечно же девчонка расплакалась из-за такой ситуацыи, вышли на улицу покурить, разговорились. Так вот она поведала что все эти рекламные и я считаю хамские реплики типа: Возьми, купи или реши… тоже пишут эти пидоры маркетологи, которые якобы располагают людей к себе и соответственно к покупкам. А я вообще ненавижу тыканье и панибрацтво.. Понимаете о чом я? Вот Вам и вся эта история со слайсами, ингридиентами,трендами, крафтами и прочей хуйней. Нас просто убеждают говорить импортные слова типа что это круто и вероятно вкусно. Повторюсь, гандоны и пидорасы иностранные. Сука, к стенке вас всех без суда и следствия!

Вы знаете, я бы разбил ебло этому очкастому маркетологу и его заокеанским гандонам у которых он учица.. но уже старый и всему свое время. Сообщу только что я боролся, борюсь и не допущу в нашей кулинарии использование такой хуйни, направленной на завоевание молодых сердец иностранными словами что это типа круто. Извините за мат и эмоции.. наболело!

А ракушки.. ну чего ракушки, мы их готовили тыщи раз. Просто эти с зелеными створками, надо попробовать. Так что возьмем тарелку с ракушками, тертого сыра и балконной зелени,жырных сливок и крымского лука,чуть лаймов иле лемонов, соль с перцем,олифковое и коровье масло, немного чеснока нахуй

Все кроме лаймов и ракушек покидаем в кастрюлю и чуть подогреем чтобы сделать соус не доводя до кипений. Даже лук пассеровать нинада.

В итоге вышел вот такой пиздатый соус

И напихаем ракушки соусом, вот так. Засунем в душную духовку на питнацать иле двадцать минут.

Подаем как закуску, надрав на балконе душистого базелика для аромата…

Вкус конечно заебательский и иного быть не может…