Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

04.09.2017
49
Иностранный сыр (немой), запечоный. С брусничьным вареньем и толчоными орехами

Выкладывая этот креатив, понимаю что буду подвержен критике и унижениям за санкцыонные товары, но мопед немой и просто просили продать(с) Могу дать зуп на что хотите и забожица при всех на все. Креатив выложил потому что рисурс закрыт, до зарплаты еще неделя и еды у меня нет никакой кроме овощей и яиц.

Сыр, а именно камамбер привезли дочке бывшие одноклассники из-за бугра, откуда, не знаю. К нему дали банку брусничьного варенья и пачку грецких орехов. Мне просто дали приготовить и все, с условием что только из этих продуктов. Но как помните до войны я готовил таким образом иностранные сыры, но всегда бри. Потому как камамберы отличаюса именно запахом, который я не особо люблю. Вот.

http://www.ykasova.com/arhiv/284-vkusnyy-bri

http://www.ykasova.com/blog/post/view/id/627

Сначала пьем ерша, запьем его воткой и вот собственно продукты. Пагнале!

К сожалению в стеклянных мисках я солю огурцы и готовить решил на чугунной сковородке. Снимаем крышку и вот. Запах конечно труба. Дуся убежала сразу.

Я порезал верхнюю корку и натер сыр маслом. Зачем я это сделал обьяснить немогу потому как готовил подшофе и в режиме моментальной импровизации.. Растер орехи и тут же запихнул сыр в духовку минут на десять вроде

Вышло вроде неплохо, но все равно корочьку разворошил

Теперь наливаем брусничное варенье и насыпаем орехи

Чуть перемешаем и подаем посыпав цветками балконного базелика для ароматов..

Что сказать, я попробовал. Потрясающе конечно.. запах остался, но контраст сливочного сыра, орехов и кисло-сладкого варенья это что то.. надо будет сделать так же с алтайским или костромским.