Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

20.05.2018
124
Обычная вечерняя еда с креветками и морскими продуктами с овощами

Сознаюсь что готовил синий.., потому как все равно пришедший со смены и так как был короткий день, выпивал с кентами в гаражах. Сильно, извините. Вы же знаете что это обычная советская безысходность по вечерам в СССР… Но все равно это очень здорово и самое главное мало кто сейчас может это понять..

Но надо вкусно есть и поэтому я написал этот мутный креатив. Выйдя покурить на балкон после первой я заметил что зимняя петрушка очень выросла и мешает росту свежепосаженной неделю назад. Соответственно надо ее срезать и пустить в еду.. Пагнале через рюмочку ерша!

Кстате после того как зашился, очень сильно предпочитаю сто грамм спирта, разбавленным триста грамм жигулевским, конечно же родным…

Для создания обычной еды приготовим вот что..

Импортный морской коктейль чудом завалявшийся в морозилке, свежий краснодарский кабачок, балконная пертушка и лимон, чеснок и острый перец, коровье и олифковое масло, соль с перцем, хвосты креветок и любое шампанское..

Самое главное это нарезать кабачок японской резкой. Которой кстати уже более 15 лет, но режет сами видите как..

Потом все как по маслу.. раскаляем сковородку, сыпем коровье и оливковое масло, острый перец и чеснок, лимонные корки для аромата, прижариваем пять минут и остужаем шампанским… Конечно же лучше всего сухое.

Добавляем морские продукты, соль и перец, креветки и томим пять минут…

 

Чуть петрушки, перемешиваем и выключаем огонь. Это прекрасно…

А теперь свежайшые кабачьки и перемешиваем пару минут..и в это время кабачьки возьмут все соки и будут готовы буквально через пару минут.. могу дать зуп.

Подаем к ужину просто и без затей. Вот так.. Для гломура я воткнул пару листков щавеля и петрушки.

Что я могу сказать по синей дыне об этой еде.. А ничего, эта еда не принадлежыт к какой либо кухне и это просто взрыв обычной вечерней еды по синьке. Быстро, да. Вкусно,? Ну я думаю сами видите… а остальное все нормально и самое главное быть человеком в любой ситуацыи..

Спасибо что читаете дедушку, дай вам бог всего самого хорошего..