касой еблан

04.08.2018
85
Дикий окунь и картошка

Вот к примеру дикий окунь. Я поймал его ранней весной, примерно в марте, в это время окунь с икрой и это очень здорово потому как икра очень вкусна и кстате окунь тоже. Просто об этом никто не знает..

Ну что, репетицыя закрытия рисурса прошла успешно и я думаю всем понравилась, это прекрасно..

Наконец то лето пошло на убыль, потому что сами видите так как нет работы совсем, приходица собирать улиток и который потрошить практически пустую морозилку. Я думаю что у Вас также..

Весной я знал что будет такое дело и набил верхнее отделение дикой рыбой, которую начинаю есть, потому что скоро осень и надо будет опять набивать морозилку к зиме рыбой и грибами. Кстати оборочные пишут что мол белые пошли, на днях рвану в леса.

Это обычный синий креатив, не имеющий ничего с кулинарией и так как вечером делать нечего, давайте просто воткнем, предварительно полирнув сознание ершом, который замечательно действует в такую погоду. Пагнале..

 

Для гарнира проще некуда.. Немного картошки и чеснока, молока и жырных сливок, соль и перец, душистых трав и мускатных орехов, коровьего маслу и сыру.

 

Очень тонко нарежем картошку, натрем кеци коровьим маслом и выложим первый слой нахуй

 

 

Каждый слой картошки заливаем соусом, вот так.. Кстате соус варить легко, нужно развести в кастрюле молоко и слифки, добавить соль с перцем и травы с мускатом, потом тертый сыр и как только расплавица, выключить огонь, добавить чеснок и перемешать… это прекрасно.

И запихнем кеци в духовку на минут двадцать в приглядку.

 

Теперь разделка окуней. Если у Вас есть хороший способ снять качественное феле, поделитесь пожалуйста. Я хоть и работаю с рыбой уже 50 лет, но окунь это ад..

 

Вот что вышло. Но очень здорово что окунь вообще без межмышечных костей… и повторюсь, окунь безумно вкусный и не уступает судаку между прочим..

 

А сейчас раскалим сковородку, разведем олифковое и коровье масло, добавим соли и поджарим феле с икрой.. вот так..

 

 

Тем временем и картошка поспела, это прекрасно..

 

Чтобы есть вкусно и с размахом, запихаем картошку в обруч и сверху положим печоную и горетую, так положено во всех центровых ристорациях и мы не хуже между прочим, следим так сказать за тындецыями в мире еды…

 

Сверху чуть окуня и икры, для гломура воткнем балконной зелени, готово.. если у Вас есть время, то гарь от обжарки окуня можно развести сушняком, добавить жырных сливок, уварить и получица охуенный соус, но извините, мне завтра на смену и времени совсем небыло..

 

Вот такой скромный и практически бесплатный ужин рабочего человека на закате лета..

Могу дать зуп что это очень и потрясающе вкусно, по-нашему и как видите быстро и просто..

Вы чувствуете осень?

Нет, потому что очень жарко..

30.8% (4 голоса)

Нет, у меня все по старому

0% (нет голосов)

Нет, потому что еще лето

7.7% (1 голос)

У нас, планктонов все одно и тоже, скажут, почувствуем.. но пока нет

0% (нет голосов)

Я пью водку и мне все похуй

23.1% (3 голоса)

Чувствуем.. мы в деревне всегда все чувствуем потому как скоро осень

23.1% (3 голоса)

кос, а у тебя то мудака как?

15.4% (2 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!