Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

20.08.2019
41
Араматное масла (на конкурс моментального креатива)

Как вы знаете, наша никчомная жисть состоит из запахов и араматов. Это непреложный факт..

И каждый мало мальски кулинар проходит через создание араматных масел. Я же к примеру думаю об этом второй десяток лет и вот только выдался случай..

Вообщем скоро осень и домашние начинают сьежаца в родные пенаты. Стало быть ежегодно я начинаю наводить порядок на кухне, отмывать целую раковину заплесневелой посуды, вывозить сумки с “хрусталем” и выбрасывать негодную еду из холодильника. Думаю что все порядочные алкаши вроде меня делают тоже самое.

Вдруг в дальнем углу обнаруживаю пару бутылок с маслом и уксусом, в которых напиханы травы, перцы и лавровые листы..

Во..

И во с ценой и датой.. ебать, 2003 год!

 

Еще очень давно помню покупал на неметчине, до войны еще. Как они там запылились, ума не приложу.

В итоге взял бутылку которую купил в икее на распродаже, кипрского олифкового масла, сохлого темьяна, розмарина, чуть чеснока и имбиря. Вообщем что нашол более менее свежего, а острый перец уже сгнил вообще.

 

Да, инжыр же пошол недуром, я всегда отмечаю ход каких либо продуктов синевой и вот прошу понять, вискарь немой, просто выиграл ящик который обязался выпить за неделю. Могу зуп дать.

 

Тут вот теперь самое сложное. Не, напихать овощи и травы легко, а вот налить масло в бутылку бухим без протечек, это подвиг. Я справился.

 

Вышло гломурно и красиво..

Поставил в темное место настаиваца, сколько не в курсе потому что это для меня новое дело. Конечно можно прочитать в интернетах, но сами знаете что там пишут такие же долбоебы как и я.

 

Но полюбому буду информировать общественность о ходе настаивания и вкусах. Потому что если выйдет нормально, можно продавать такое масло соседям под видом заграничного, наклеек наштамповать минутное дело и через год купить бентли.. это прекрасно.

Спасибо что почитываете старого синяка..