Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

23.08.2016
151
Остро сладкий азиатский соус 8 (авторская кухня)

Вначале хочу выразить огромное сожаление что наших паралимпийцев не допустили, это предсказуемо и сами понимаете несправедливо.. Потом хочу выразить презрение пидарасам из вады и конечно же пиндосам, тем еще пидорасам.. Так же выражаю презрение подсасывающим и одобряющим всю эту нездоровую хуйню и конечно же все все понимают что к чему, потому что все безосновательно и доводов ноль. То есть обвинений нет, просто отстранили потому что Россия и инвалиды которые брали все медали. Повторюсь что во всем виноваты пиндосы, а кто молчит об этом или просто ссыт высказаца, гандоны вдвойне, на старости лет будете мучица совестью если ее найдете. Я спокоен, у меня все… я не мог пройти мимо.

Все, в морозилке уже ничего нет, могу зуп дать.. В деревню почти собран, осталось залатать корзинку, подклеить кирзачи и подшить плащ-палатку, подточить нож и намотать новые лески на удочьки.. Но! Так как деревня это шашлык и вообще мясо и рыба с овощами на углях, соответственно нужен соус и маринованный лук. Начнемс с соуса, цифра восемь в названии говорит о том что это восьмой способ приготовления такого соуса, но есть нюансы. Так что давайте не будем мять сиськи и распускать нюни, ебнем обычной вотки и полирнем пифком, дождемся пока не сможем стоять на ногам и пагнале!!

Продуктов здесь не надо никаких вообще, кроме поллитра воды, пучка острых перцев и горсти чеснока, стакана хорошего рисового уксуса, жмени тростникового и несколько шайб пальмового сахару нахуй и ложки морской соли впесту

Наливаем в кастрюлю воду, греем, ссыпаем пальмовые и тростниковые сахара, соль, греем еще пуще и ждем пока все растворица. Особенно пальмовый сахар. Кстате, он бывает и выпускаеца только в шайбах и не более..

Сыпем немного рубленные перцы и чеснок, льем уксус и начинаем варить.. иногда снимая всплывающую рыжую пену.. в принципе она сама исчезнет, но я снимаю сразу..

Варим примерно на три рюмки, всмысле около двадцати минут, пока пьем три рюмки вотки.. это прекрасно!

Далее есть два варианта. Варить соус до некого загустения еще полчаса, когда сахара будут карамелизироваца, второй вариант загустить немного влажным крахмалом.. у меня нет времени и первый способ применяю всегда… Далее проверяем, превосходно! Накрываем крышкой и остужаем..

Разливаем по бутылкам.. настаиваем сутки и я думаю этого хватит чтобы поливать мясо, рыбу и овощи в деревне..

Вкус проверим послезавтра, за это время соус настоица и насытица всеми вкусами. Но я думаю что промаха не будет… кстати сейчас начало сезона наших острых перцев, рекомендую покупать и творить..