касой еблан

02.11.2017
112
Бухлишко

Как всем понятно и известно рисурс перешол в разряд архива, но есть несколько природных аспектов в жизни, о которых нужно непременно упомянуть чтобы совсем не засохнуть.

Это конечно же синева.. Я к примеру выпиваю ежедневно практически литр, понимаю град насмешек и укоризны от молодежи, но Вы знаете, когда у Вас пойдет шестой десяток, посмотрите. Так вот сами знаете что магазинное бухло не то что пить нельзя, даже в бачок дивятки не залить, химическая катастрофа. Соответственно пить что то нужно и для этого нужно настаивать паленую водку или негативные спирты на ягодах и фруктах.

Учоными многих стран было доказано, что мол если настаивать даже бензин или ацетон и не побоюсь этого слова аслиную мочу на ягодах, они вынимают самые вредные вещества и сивухи, отдавая настойкам все самое ценное и полезное для организма, а это хмель и вкус. Все мы так или иначе подвержены хмелю, у всех по разному, но нормальные советские люди пьют крепкие и вкусные напитки, которые веселят и не дурят. Так что давайте ебнем немного и чуть погнале.. Чуть потому как сил нет и завтра на очередную смену за станок.

Это кизиловка и яблоневка. Стоят уже около месяца.. Кизил я достаю азербайджанский из под полы, а яблоки полудикие тамбовские, у них сногсшибательный аромат и потом долгое послевкусие. Уверяю Вас что за бугром такого нет нигде.. Фотку настаиваемой клюковки могу найти, но не суть.. Я просто смешиваю самую дешовую синь с ягодами и настаиваю по-человечески. Примерно месяц.

Во! Нашол! Правда снятую телефоном, извините.

Проверим градус.. практически сорок, это прекрасно. Дело в том, что нужно настаивать дурь так, чтобы было всегда сорок градусов. Для этого можно добавлять ацетон или любой суррогат, ягоды дадут свой вкус.

Да, наклейки я печатал на принтере и сначала наклеив на какую то бытылку, удивился кривизне. То есть обычная наклейка не канает или бутылка..

Пришлось купить в стеклотаре обычные бутылки и тогда наклейки легли вроде ровно..

Все таки как не говорите, а пить свое намного приятнее и вкуснее..

Чтобы приблизить продукт к человечеству, надо запаковать так, что бы якобы из магазина. Понимаю что тем самым мы обманываем сами себя, но все же культура превыше всего.

В итоге у мене вышло пару ящиков, на месяц беспробудного пьянства хватит, а там на подходе кизиловка и яблоневка.. Потом мот можжевеловка и лимоновка, калгановка и дягилевка, рябиновка и черноплодка, облепиховка и малиновка.. посмотрим. Самое главное все наше, исконное…

Засим спасибо что иногда втыкаете деда, давайте выпивать более культурно и все таки наше, советское.. (поклонился)

Заранее извините за синтактические и орфографические ошыбки, писал немного вдугу.

 

Выгоняете ли Вы или настаиваете свое бухло?

Да! Конечно!

33.3% (5 голосов)

Нет, у меня все по старому

20% (3 голоса)

Не вижу разницы...

0% (нет голосов)

Я из планктонов

13.3% (2 голоса)

Не пью и Вам не советую

6.7% (1 голос)

Я алегарх, извините..

0% (нет голосов)

У нас в деревне столетиями только так

13.3% (2 голоса)

кос, ты про себя скажи лучше..

13.3% (2 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!