Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

11.08.2015
117
Дикий лисичьковый гамбит с самосадным луком и жырной деревенской сметаной (сливками), жжоный самостоятельно.. (из серии: авторская колхозная еда касова в деревне)

Ну что бля, приехали? Будем унижать ес и пиндосов настоящей деревенской едой? Как это вкусно готовить и есть, как собирать грибы и топить баню? Как косить утром надел и резать веники, трогать за сиськи доярок на сеновале и собирать иванчай? Конечно же, хули нам деревенским ватникам еще делать… Но давайте без политики и просто приготовим нашу, родную и настоящую диетическую и правильную деревенскую еду.

У нас в деревне это называют богатая пасаленка, готовят это обычно ближе к осени чтобы накопить жыр к зиме. Есть и бедная пасаленка, но это в начале осени и из прошлогодней картошки и лука с солью.. Богатая, потому что здесь используют настоящее коровье масло и жырные сливки, но опять же это только летом когда скотина дает. Или сметану? Споров на этот счет у нас уже было очень много, дело в том что у нас в деревне это слифки, со вкусом сливок… так как сметана это сугубо кисломолочьный продукт, и вкус у сметаны кислый, а это именно снятые сливки с молока. Оно у нас жырностью примерно 6-8 процентов, могу зуп дать..

Молоко в деревнях собирают как и 50 лет назад, обычным молоковозом на базе газона-52, обьезжая обычные дворы крестьян в разных деревнях и собирая молоко в ведрах которые люди выставляют после утренней дойки на дорогу..

Грибы как знаете я собираю сам но после обеда. У нас нет такого как в городах, типа быстрее с утра за грибами так как леса вокруг на сотни километров и грибов там просто тонны. Но год на год не приходица и в этом году все обычно, боровые еще не пошли а лисичек можно косой косить…

Так что рекомендую перед прочтением выпить любого самогона, если нет, то лучше закрыть эту страницу и почитать Льва Толстого или Николая Носова.. потому что все написанное будет просто неизвестно и неизведанно.. а кто в теме, давайте воткнем…

Сначала просто наберем за огородом немного грибов..

Потом приготовим те самые лисичьки, немного вареного петуха, соль и перец, деревенский лук нахуй и жырные снятые сливки впесту

 

А тут просто распускаем на старой чугунной сковородке гору коровьего масла, кладем лук и томим до блеска.. минут пятнадцать на медленном огне

 

Кладем рубленные лисичьки, несколько раз перемешиваем и томим полчаса на сильном огне чтобы выпарить тонну воды

 

Запах просто пездец…

И теперь кладем отварного петуха , сыпем соль и перец нахуй, и опять же томим еще полчаса. Да, еда долгая, но вкусная и правильная. Могу зуп дать..

 

 

Пьем пару рюмок и вытираем пот..

Далее ссыпаем жырные сливки. Кому как угодно, пусть будет сметана. Убавляем огонь наполовину и каптим еще полчаса..

 

А вот теперь тертый ичалковский сыр и выключаем огонь.. ждем когда сыр расплавиться весь..

 

 

Почти готово.. кладем еду в миску. Это прекрасно! Но еще не все.

Чтобы придать отличный деревенский вкус, берем ручной газосварочный аппарат..

 

Палим высунувшиеся лисичьки до углей, вот так.. после этого можно есть..

Вообще это сейчас прогресс, а раньше мы палили обычными паяльными лампами и ничего…

 

Подаем просто и по-деревенски, присыпав обычным укропом, который жутко сочетается с грибами , луком и слифками..

 

И это извиняюсь… вам нихуя не фуагра блять и не заморские рибаи с моцареллой. Вкуснее еще никто и никогда не ел, даже зуп давать нибуду потому что и так все ясно. Но чую нет здесь ценителей деревенской еды вообще потому что городским это не просто неподвластно, а просто непонятно.. но ладно, какие ваши годы товарищи, я тоже несколько лет назад дрочил на импорт… а вон оно как повернулось…