Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

21.11.2016
51
Идеальный цыпленок..

Ну что, вот я и вернулся из села с трудодней по колбасам. Как обычно все было насыщено, обо всем по порядку и начну с самого быстрого, потому что надо выпить много вотки а рано утром вставать делать колбасы. Много.

Расписывать как я парился в баньке и чуть не потонул на первом льду пытаясь поймать окуня не интересно, потому как про баню и рыбалку расписывал не раз уже, а вот еда нас обьединяет и это прекрасно..

Сойдя с электрички, по привычке забежал за укропами на местный рынок, потому что ранее взял пару горбуш для жарки, но так как собирался провести в деревне пару дней, подумал что неплохо бы взять может еще пару молодых цыплят, потому как на мясо и денег нет и уже видеть его немогу потому как ежедневно выделываю по трицать кило, да. Людка зная меня как облупленного, сразу предложила по 197 рупь за кило превосходных бройлерных деревенских цыплят. А чего мне синяку торговаца то? Я Людке уже лет так десять доверяю, вжисть никогда за ней обманов не было и я не думая сразу взял пару штук и вскочив в местный автобус, ринулся в деревню..

После бани мы ели ребра на углях и лососевую рыбу, но это распишу чуть позже потому что тут нужно вдохновение, а у меня сейчас глоза на полвосьмого. Так что цыпленок.. идеальный цыпленок вот почему.. он вышел сочьный и потрясающе вкусный. Дело в том, что мы готовим птицу очень быстро и иногда , да и не побоюсь этого слова, почти всегда быстрая птица выходит жосткая. Я считаю что это неправильно и для того что бы наслаждаца едой по полной сделает вот что..

Разрубим цыпленка с грудки, отрежем весь жыр, особенно с шеи и жопы, отрубим верхние крылья и гузку. Потом выломаем птицу по суставам всю полностью чтобы она была абсолютно плоской, это удобно

Положим в кастрюлю, натрем крупной морской солью и свежемолотым перцем, выдавим немного чеснока нахуй и так же поступим со второй птицей

Потом зальем все это дело холодной водой и сверху насыпем еще пару столовых ложек соли. Все, пусть стоит ровно сутки при комнатной температуре..

Далее все просто. Томим на гриле под крышкой три раза по пять, семь минут с каждой стороны по три раза и все.

И пусть остынет буквально минут пять еще прямо на решотке. Кстати неважно как жарить цыпленка, можно даже на шампурах

Подаем.. это прекрасно! На гарнир отварная картошка, политая растопленным коровьим маслом и все. И конечно же русская водка!

Это очень и очень вкусно… могу зуп дать. При данном суточном методе пасола птицы, после приготовления, кости просто отваливаюца от мяса, цыпленок выходит очень сочьный и мяхкий. Проверено и опробовано.. и я думаю что этот метод быстрой, а с другой стороны медленной готовки будет со мной долго.

Очень рекомендую попробовать с разными вариантами маринадов по вкусам. Я бы добавил еще свежего острого перца для аромата.