Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

30.04.2016
150
Хрустящая сочьная свинина в остром кисло-сладком соусе (из серии: авторские новые воплощения китайской кухни касова мудака па синьке)

Что сказать не знаю, но точно знаю что такого никто еще в мире не готовил, могу зуп дать. Все готовят свинину в кисло-сладком соусе как обычно и это нормально. Но я считаю что можно приготовить еще вкуснее…

Сегодня, совершенно случайно мне достался кусок жопы свиньи. Вообще можно было просто его пожарить и не выебываца, но не надо искать лехких путей в приготовлении еды, тем более я ебнул в гаражах немного синевы и сознание развернулось в другую сторону. А раз так, надо готовить вкусную и необычную еду и это прекрасно. Но давайте же изменим некоторые креативы прекрасной китайской еды под свои вкусы, думаю китайцы не обидяца и просто попробуют.. мои оценили, как ваши, не знаю.

Так что рекомендую сразу же полирнуть моск синевой и начать готовить свою вкусную еду. Пагнале!!! Фотки будут пездец потому как был синий и особо не думал…

Все очень просто, потому что это импровизация. Берем кусок мяса, кладем его в миску, наливаем немного масла для связки, накрываем фольгой и запихиваем в духовку на полтора часа без компромиссов

 

 

Пока мясо печоца, делаем острый кисло-сладкий соус. Это просто..

В стакан с водой и крахмалом наливаем немного соевого соуса. Ямасы в моем случае..

Немного устричьного соуса, для остроты чуть чуньсиньской острой бобовой приправы и сахара для контраста, обычного кетчупа по гонкконскому сценарию, перемешиваем и настаиваем полчаса. Это новый кисло-сладкий соус, но он прекрасен…

 

 

Теперь наливаем соус в миску и начинаем медленно нагревать..

 

Я думаю что все знают что в классический соус добавляют сок и куски ананаса. Но мы пойдем другим путем. Это все потому что пойман дзен, остальное все автоматически.

Так вот добавляем в соус для фруктового вкуса немного рубленной красной груши, увариваем и вот… соус готов. Он пахучий, действительно кисло-сладкий и очень вкусный

 

 

А тем временем мясо готово и подпекаем его еще полчаса до румян и хруста. Это прекрасно!

 

Режем мясо прям в миске, вот так

 

Аккуратно выкладываем на тарелку, поливаем не скупясь кисло-сладким соусом…

 

Почти вкусно… но не все. пьем еще немного...

 

Но чтобы довершить вкус, насыпем немного рубленного зеленого лука нахуй

 

Подаем и едим.. нет.. я думаю что не просто едим, а очень и жутко вкусно..

Знаете, это пездец. Могу зуп дать…

 

 

Так что я думаю быстрая и своя китайская кухня превосходна. Надо только немного выпить и все..

С наступающими праздниками товарищи!