Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

05.02.2014
113
Бри , запечоный с коньячными орехами пекан и сахарной карамелью (закусочная кулинария моментального приготовления)

Вы конечно не поверите, да чего уж там.. думаю не просто не поверите а сразу дадите кулаком вморду, но я все таки скажу в чом собственно дело. Врачи прописали мне рюмку коньяка нахуй. Да, рюмку и не более. Типа разжыжает какие то лейкоциды с эритроцитами и накладывает что то типа электромагнитного излучения на кору головного мозга и из-за этого вроде обещали беспробудный сон на 7-9 часов. И это прекрасно потому что с этими рыбалками , охотами и выездами за грибами совсем перестал спать в обнимку с женщинами и дрочить в постели.

Так вот извините за катастрофически интимные подробности, я смущаюсь но пишу об этом потому что у нас гласность и перестройка с 1986 года, но у меня в туалете всегда лежит какой либо старый кулинарный журнал максимум 1995 или минимум 2001 года. Дело в том что в эти годы я усиленно , а хули скрывать, читал (дрочил) в туалетах по всей стране кулинарные журналы пока в них не появились слова ингридиенты, слайсы и сёмга. Я как нибудь все таки напишу об этом всем, сами знаете моё отношение к этой хуйне, всему свое время как говориться. Так вот помните что Эпинка привезла мне пару американских (тьфу блять, впизду америку) кулинарных журналов, я хоть и ретроград и метрополит но все таки иногда и готовлю и изучаю все кухни мира. К американской еде всегда относился предвзято и с недоверием, впринципе их мудацкая еда относится к обычной жырной быдлокулинарии если не брать шедевры поваров из шоу Железный повар Америки, так вот листая американский журнал я наткнулся на рецепт бри с орехами пекан, коньяком и сахаром. Все очень просто и я думаю на закусь самое оно, тем более у меня с нового года лежит бри, который я никак и нигде не применил из-за беспробудного алкоголизма. Как вы видели ранее, я всегда на закуску готовлю бри с брусникой или клюквой и это не просто вкусно, а на самом деле сногсшибательно. Сразу извиняюсь за краткий и обычный с обывательской точки зрения креатив, но как вы знаете я постепенно заканчиваю свои кулинарные изыскания, выставления креативов и ухожу в изучение познания мира с помощью астральной магии и вероятно всего магической терминоголической мании культа кулинарных личностей в истории человечества. Можете не смеяться, но есть такое направление в жызни. А так как я уже практически пьян, то давайте приготовим закуску и спать, потому что завтра на рыбалку.

 

Вот собственно настоящий французский бри, немного коричневый сахар, немного коньяка нахуй, орехи пикан и старый лайм.

Сыр нужно немного порезать крест накрест и положить на пять минут в духовку

А тем временем наколем орехи, ссыпем их в миску, засыпем сахаром и зальем рюмкой коньяка. Настаивать нужно не более получаса и не более суток, потому что нестерпимо нужно выпить.

Вот бри поспел в духовке и немного поднялся, придав кухне замечательные запахи. Я думаю что все так или иначе готовят бри и знакомы с запахами…

А вот теперь поднимаем лепестки сыра, немного примяв его кладем орехи пропитанные коньяком и сахаром, сверху поливаем оставшимся коньяком и опять в духовку на пять минут.

Готово!

Перекладываем бри на тарелку, капаем буквально пару-тройку капель лайма впесду, наливаем рекомендованную рюмку коньяка нахуй и пьем закусывая печоным бри с орехами и коньячным ароматом с нотками цитрусового запаха.  Это прекрасно!

 

Что вам сказать. Вкусно безумно? Нет.. это восхитительно. Это практически так же как рыбалка или баня, но только немного по-другому… Соленый сыр, томные орехи и хрустящий сахар превосходны и замечательны! И пусть американцы мудаки и казлы, не знаю кто придумал готовить бри именно так, но надеюсь что все таки русские или караимы, так вот если после этого вы останетесь с пальцами на руках, значит я полный мудак, казёл и штопанный гандон абсолютно не разбирающийся в еде. Потому что скажу по секрету но это вкуснее чем бри с брусничным вареньем, зуп даю.

Но кстати не могу с точностью сказать сколько стоит эта закуска потому что бри брал перед новым годом на распродаже, но думаю что не более 50-70 рублей за все. Но к счастью на одного. Я никому это не дал даже понюхать.