касой еблан

14.01.2018
29
Русский палтус

Вчера я по синьке закрыл рисурс. Не скрою что был зол и синий, это бывает и сами понимаете почему. Старые контузии, психическая и ишемическая болезнь, внешняя неустроенность и банальная старость. Я понимаю что это смешно, сам когда то смеялся. Но когда Вам стукнет шестой десяток, вспомните слова деда.

Но сегодня утром позвонили из ЦК, профсоюзов и  не побоюсь этого слова ОБХСС. Вы знаете что я живу в СССР и для меня очень важны звонки из органов и вышестоящих организаций партийного и советского толка. Вы знаете, меня морально сломали. Как обычно сказали что мол выкинут меня в обычный мир, мир капитализма и туда, откуда нет выхода. Конечно я испугался.. потому что живя в Советском Союзе я не испытываю никаких проблем вообще, получаю хорошую зарплату в 157 рублей, премию и прогрессивку, на круг выходит около трехсот и это прекрасно. Мало того.. колбасу и сыр я делаю сам, синьку как видели тоже, овощи со своего огорода, а чего еще нужно?

Но суть не в этом. Надо писать креатив потому как у нас в КГБ шутить не любят, а как если я уже неделю у станка в цеху. А все просто и мысль пришла на разы сегодня после начала празднования Старого Нового года в одного.. я сегодня бухал один в сельпо.. конечно же своей настойкой и закусывал чукой…1

Но тут есть тонкости. Наконец то наши запустили в Баренцевом море на кораблях цех нашей дикой рыбы, которую делают прямо на корабле, заморажывают и вот какая она на самом деле. Это палтус которого я вынул из коробки при минус 25. Зуп даю.. Вы когда нить ели настоящего палтуса?

Так как рыба заморожена на корабле и именно сухой шоковой заморозки, то я просто намазал протвинь маслом, посыпал палтусов солью и перцем, обваляв предварительно в масле и запихнул в духовку на десять минут при 250 градусах

И вот готовый палтус.. он восхитителен!

Наливаем соус нахуй. Это стандартная китайская смесь соевого саншиби, уксуса, шаосиньского, кунжутного, рыбного и устричного в смеси с чинсу. Всем известная и популярная среди синяков и нищебродов версия…Но для рыбы этот соус просто бомба..

Подаем конечно же с моим майонезом и лимоном..

Это быстрое и моментальное блюдо, настолько вкусное и монумельтальное, что от вкуса просто хочеца жыть.. Наш русский палтус жырный, сытный и самое главное как будто только из моря.. свежий и потрясающе вкусный.

С Новым годом Вас! Счастья, здоровья и новых успехов в пятилетках!

Прогремели практически все праздники.. Впереди Масленица и 8 марта, Вы измените свое питание или похую метель?

Да, похую метель!

37.5% (3 голоса)

Я никогда не меняю свое питание в зависимости от праздников

0% (нет голосов)

У нас в селе как кости есть, так и варим!

12.5% (1 голос)

А у нас, планктона, круглый год одно и тоже

37.5% (3 голоса)

Мы, алегархи .. хотя ладно. Потом может отпишемся

0% (нет голосов)

Ну вообще то надо есть простую еду невзирая ни на что..

12.5% (1 голос)

кос, а ты то как?

0% (нет голосов)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!