Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

25.02.2017
225
Луковое мясо

Да, давно я не писал креативы. И каюсь и сами видите что в моей бестолковой башке творица, старею мать меня так.. Пора бы закрываца..

Но все, колбасный сезон сыровялки подходит к концу и это прекрасно. Почему так, распишу потом под хохлому и гжель.. а сейчас вот что. Я тут солил куски коровьего глазного мускула, кто в курсе что это за мясо знают, кто не в курсе, значит время еще не пришло. Так вот есть дома было нечего и я решил поджарить немного этой вырезки на ужин.

Мясо незатейливо и категорически перевязал колбасными веревками и порезал на куски для жарки..

Жарил как обычно, стандартно и на горячей решетке кошерно

Потом как и все втыкатели натер мясо чесноком, смазал коровьим маслом и думаю все, сейчас будет счастье! Но вот видите, хуй. Да, обычный облом. Мясо оказалось резиновым и абсолютно непотребным на вкус.. непонимаю почему так вышло, но факт есть факт.

В итоге жена приказала просто порезать мясо небольшими кусками , обжарить в кастрюле и покласть пару кило рубленного лука нахуй. Я сделал, а чего мне тормозу то..

Потом лично от себя, добавил немного красного сушняка , чуть перца и соли, все. И тушил четыре часа на очень медленном огне… Лук конечно это сила..

Итог вкусный конечно.. чего там говорить то! Лук растворился наскрозь, вено то выпарилось вообще и мясо стало очень томным. Вы скажете что на вид мясо не очень, соглашусь.. а на вкус то!

Но как не странно, дивный вечер был сорван потому что ел в час ночи. А пока мясо тушылось, усосал 07 самодельной дягилевой с самоварным пифком и стал влоскуты по полу лосница.. ага. Вы конечно скажете что мне мол не привыкать.. С чем я абсолютно согласен.

В итоге подал мясо с кимчи, которую делаю сейчас уже около года и как не странно продаю страждущим до хорошего фкуса.

Конечно это долго, муторно, но необычайно вкусно потому как очень долго.

Вы знаете.. , стоит один раз дать попробовать человеку вкусную еду и все. Это уже навечно… о чем я, потом расскажу, но есть интересные познания все таки.