Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

28.03.2017
80
Молодой сыр

А помните пару лет назад я зашол к соседке на рюмку чая и она научила меня делать вкусный сыр? А во..

http://www.ykasova.com/kuhnya/891-zakusochnyy-molodoy-koroviy-syr

Тут вчера тоже зашол.. , но уже по весеннему делу. Думал пока моих дома нету, гульнуть по полной! А Ирка как увидала меня на костылях да с повисшей рукой, сразу дала отворот поворот, сказав что мол иди как ты косыч восвояси, только порог костылями не попорти! А посмотрела так, будто я хулиган какой!

Ну тут я и дал волю эмоцыям! Мол когда здоровый был, приглашала всегда.. то телек отремонтировать, то кран поменять! А тут на чай можно сказать просто зашол и такое дело.. не по соседски это.

Ирка конечно расчувствовалась, слезу пустила, налила чаю и как обычно поставила тарелку с новым сыром. Вот тут то меня и пробило! Сыр оказался жутко вкусный и катастрофически замечательный! А мне инвалиду то теперь только такие на завтраки и есть надо.., так что скажу сразу что сыр немой, но рекомендую к диетическому питанию просто сразу же с завтрешнего дня.

Пагнале что ле наших то, чего зря сиськи то мять!!!

 

Готовить этот сыр как два пальца абассать, я даже записывать ничего не стал вообще, только попросил молока да сливок, а лемон и соль у меня и так были. Кстате понимаю что вероятно приготовление такого сыра всем известно, но я лох и вижу, пробую и готовлю впервые, зуп даю.

Вот тут у меня литр хорошего молока, поллитра жырных сливок, сок одного лемона и чуть соли..

 

Все ссыпаем в кастрюлю и медленно нагреваем до кипения, но не совсем. Как только пойдет пар, выключаем огонь напрочь..

 

 

И наливаем лимонный сок нахуй, перемешиваем

 

Да, вот тут я смутился. Потому что после перемешивания мне показалось что молоко и слифки толком не свернулись и позвонил Ирке.. она говорит не ссы, все путем и скидывай в марлю.. так что не ссыте!

 

Кладем марлю в дуршлак и наливаем будущий сыр..

Да! Вы знаете сколько стоит марля? Нет? 62 рубля, 50 копеек за 5 метров! Это же даром, буду брать постоянно про запас теперь..

 

Вот что было через полчаса и на следующее утро после ночи на балконе.. это прекрасно!

 

Потом я поклал сыр в миску чтобы он естественным путем согрелся..

 

И подал с орешками и теплым мёдом..

 

 

Вы знаете, это очень вкусно, потрясающе, легко и замечательно! А если его перемешать с чесноком? А если еще добавить зелени? Да это же просто кладезь будующих креативов! Можно пихать сыр в пиццы или пероги и даже не побоюсь этого слова, делать пероженные и торты!

Готовить буду теперь постоянно. Вышло грамм 600. Так я очень жадный, посчитал выход.. получилось около 260 рублей. Но за такой молодой сыр и такой вкус думаю недорого..

Спасибо за внеманее и всяческую поддержку старику.